Ветераны спорта заслужили доброе слово 1

Около 140 ветеранов спорта Даугавпилса приняли участие в соревнованиях различного уровня в 2009 году. 18 декабря в здании администрации Калкун состоится торжественный вечер подведения итогов прошедших стартов.

Председатель совета ветеранов Даугавпилса  Анатолий Левша и его заместители Евгения Дедель и Владимир Дрибинцев предполагают отметить всех победителей и призеров крупных международных соревнований.

- Альфред Кокин занял 2 место на чемпионате Мира по гиревому спорту;

- Виктор Лещев занял 3 место на чемпионате Мира по зимнему ориентированию.

Наши спортсмены стали победителями 46-х спортивных игр ветеранов Латвии, завоевав два Кубка, опередив представителей всех остальных самоуправлений и став лучшей командой среди крупных городов. Мы выиграли соревнования по лыжному спорту, шахматам, велогонкам, легкой атлетике в помещении, кроссу, волейболу (ж-35, 40, 45), футболу и футзалу (40+).

Кроме того, будут вручены награды за особые заслуги (за волю к победе, честную борьбу и др.).

Начало спортивного вечера в 18:00.

11.12.2009 , 10:15

A.Šiško 1 mesto C-4 200 m.na mire v 2009 g.