Душ оказался смертельным 9

После звонка о том, что ребенка ударило током, всего семь минут понадобилось скорой помощи, чтобы приехать из Краславы в дачный поселок “Эзеркрастс”, но 15-летнего подростка не удалось реанимировать.

Он вместе с приятелями включил электронасос и обливался водой из шланга. Как случилось, что произошла трагедия, эксперты пока сказать не могут. Находившийся под напряжением насос внешне не имеет повреждений, возможно, вода попала на соединения провода, или сам он был с поврежденной изоляцией.

Удар тока был усилен еще и тем, что подросток был босым на земле. Беда миновала его приятелей, потому что в тот несчастный момент они не находились рядом.

Как сообщила порталу gorod.lv старший доктор центра неотложной помощи Анита Ружа, медики сделали все, что могли, манипуляции по спасению ребенка продолжались до тех пор, пока не была хоть какая-то надежда на возвращение несчастного к жизни.

17.08.2010 , 13:08

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

соблюдайте все правила электробезопасности-электричество не прощает ошибок

to Pasha
Malj4ishka umer,u ljudej gore,a vam bi lishj poizgolatjsa.

Чего 15-летнего подростка осуждать? Некоторые уже МАГИСТРЫ, а умудряются такой бред писать!!!

Аноним: to Pasha Malj4ishka umer,u ljudej gore,a vam bi lishj poizgolatjsa.

Vot obrati vnimanie na 4udo-Katrin...ona govorila,4to detej nado v kolibeli dushitj.....a menja nehren zhuritj.......

Pasha: Аноним: .Vot obrati vnimanie na 4udo-Katrin...ona govorila,4to detej nado v kolibeli dushitj.....a menja nehren zhuritj.......

Таких как ты - точно!!!

Я ВЫЖИЛ ТРЕСЛО !!

Имант буду помнить

Всё не так просто! Вначале они пуляли из пневотического. Одних детей не оставляют без пресмотра! А 15 лет это не возраст.В голове у них много дури,да и берут они пример с отцов.
Соболезную родным мальчика.

naskolko znaju imantu bilo 16 a ne 15.imant nekogda nezabudu! pustj zemlja tebe budit puhom.=(

Написать комментарий