Санкт-Петербург открыт для врачей! 4

Стажироваться в лучших клиниках и повышать квалификацию в специализированных институтах Санкт-Петербурга смогут врачи Даугавпилса – такая возможность открывается уже завтра, когда в наш город приедет для подписания договора вице-мэр северной столицы России Людмила Косткина.

Этого момента ждали более двух лет, с того времени, как администрация города-партнера приостановила выполнение своей части обязательства, а Дума продолжала обеспечивать бывших блокадников Ленинграда – ныне жителей Даугавпилса – медицинскими полисами.

Острая необходимость для местных эскулапов в совершенствовании своего профессионализма назрела давно: об этом говорит увеличившееся количество жалоб на медицинскую стационарную помощь в инспекцию медицинских экспертиз.

Гостья из Санкт-Петербурга пробудет у нас один день, посетит больницу, Русский дом, центр реабилитации пенсионеров и инвалидов,

24.08.2010 , 16:11

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Ja tuda boljshe ni nogoj...tam bidlo i mrazi.....

Радости - полные штаны. Если бы дума еще 2 года назад перестала выбрасывать деньги на ветер на эти свои полисы, то хватило бы средств на стажировку и безо всяких там договоров и в более высокоразвитых странах.

Ты, ребенок, даже не представляешь, сколько стоит теперь стажировка. Позвони, не ленись, в больницу,поликлинику,а потом стучи по клаве.

Ja tuda boljshe ni nogoj...tam bidlo i mrazi....
_________________
Ну, без тебя там стало меньше и того, и другого.

Написать комментарий