Открылось новое производство эксклюзивных крыш!

Заканчивается лето, за окном все чаще идет унылый дождь. Хорошо тем, у кого над головой надежный кров.

А что делать горожанам, которых утром будит не пение птиц, а прохладные капли, стекающие по лбу? SIA KOMPĀNIJA AVOTIŅI" полна готовности решить ваши проблемы. С начала августа в силу вступило грандиозное предложение, сделанное всем потенциальным клиентам предприятия.

О том, что в латгальском филиале компании наконец-то открылось свое производство, корреспондентам gorod.lv рассказал Егор Богатырёв, менеджер филиала. Ни один из остальных пяти филиалов не может похвастаться такими полномочиями, за исключением головного центрального месторасположения компании в Риге. В здешнем ассортименте появилось производство профиля, который по словам Егора, используется для покрытия крыш и фасадов, и является одним из самых простых и актуальных трэндов. Если раньше люди ждали доставки крыши до двух недель, то сейчас процесс займет лишь 1-3 дня. Вспомним, что в конце лета в Латвию пришел сезон непредсказуемой погоды, так что долго оставаться под открытым небом – занятие романтичное, но весьма рискованное. Торгово-производственная фирма бесплатно произведет замеры будущей крыши и обеспечит Вам безопасность в кратчайшие сроки. Действительно радостная новость, не так ли?

Сюрприз не ограничивается демонстрацией нового металлического изделия. Вторым значимым аспектом является то, что компанией введены два совершенно новых цвета: голубоватый тон морской волны и мягко-желтый оттенок солнца. Важно, что “морская волна” в Латвии представляется впервые. Цвет солнца, в свою очередь, привлекает своей низкой ценой, он дешевле даже простого оцинкованного профиля. Отвечая на вопрос, почему же были выбраны именно эти оттенки, Егор поясняет: “Они замечательно дополняют друг друга. Остальные цвета в сочетании с каждым из них смотрелись бы не так гармонично, а так голубой и желтый гармонируют как на фасаде, так и на крыше.”

Продуктоми нашего производства является, как метало-прошиль для отделки фасадов производственных помещений и хозпостроек, так и покрытие крыш домов в частном секторе города и его районов. Еще одна специализация SIA KOMPĀNIJA AVOTIŅI" – изготовление бескаркасных ангаров. Применение бескаркасного ангара применяется для многоцелевого использования, например: складских помещений, сельского хозяйства, аэродромых ангаров, спортивного и общественного использования. За последние три года компания возвела в странах Балтии около 30 бескаркасных ангаров различного назначения, в том числе для нужд собственного предприятия в филиалах компании в Елгаве и Даугавпилсе. Потенциальные клиенты могут убедиться в их эргономичности и функциональности прямо на месте. Ангары пользуются большим успехом.

Конечно, всех преимуществ фирмы не пересказать, однако, нельзя не упомянуть о разнообразии и внушающем количестве стройматериалов, предлагаемых клиентам по вполне доступной цене. У компании имеются железнодорожные подъездные пути, которые позволяют достовлять груз из третьих стран как Россия, Белоруссия и др., существенно уменьшая транспортные расходы и конечную цену продукта. SIA KOMPĀNIJA AVOTIŅI" лидирует по поставке и продаже газобетона, рубероида всех видов, а также многих других кровельных материалов, теплоизоляционных материалов вроде ваты или пенопласта и пр. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями Латвии, Литвы, Эстонии, России, Белоруссии, Польши, Германии и многих других. “Спрос на наши товары высок”, – говорит менеджер компании Егор Богатырёв. Компания выполняет сразу несколько функций – это не только магазин, но и оптовая база, поэтому двери предприятия широко открыты как перед частными лицами, так и перед представителями разных фирм.

Единственным недостатком здешнего филиала можно было бы назвать его местонахождение. К сожалению, многие горожане просто не знают, где найти заветный магазин. Напоминаем, что база расположена на ул.Рупнецибас 1, недалеко от района Черепово. Также клиенты не должны беспокоится о доставке своего груза непосредственно на объект. У нас есть грузовые автомобили с манипуляторами, которые согласно установленному тарифу привезут и выгрузят товар в любую точку Латгалии.

Быстро, комфортно и качественно – вот наш девиз!

Связаться с нами:
Тел.: 65429910
Моб.тел.: 28233599; 26806275
jegors@avotini.lv
http://www.avotini.lv/

16.09.2010 , 12:23

gorod.lv