За прошедшую неделю в Даугавпилсе зафиксировали 161 правонарушение 6

По данным отдела административного делопроизводства Даугавпилсской полиции самоуправления за прошедшую неделю зафиксировано 161 правонарушение.

Из них 5 за нарушения правил дорожного движения пешеходами, 4 за мелкое хулиганство, 2 за нарушение правил оборота акцизных товаров, 11 за распитие алкоголя в общественном месте, 26 за курение в неразрешённых местах, 19 за курение несовершеннолетних в общественных местах, 6 за замусоривание общественного места мелкими отходами, 2 за шум в ночное время, 8 за беспорядок на прилегающей к недвижимой собственности территории, 68 за нарушение правил остановки и стоянки автотранспорта.

С 20 несовершеннолетними и их родителями проведена профилактическая работа. Принято 31 заявление, отработано 75 вызовов. В палате детоксикации побывало 56 человек, из них 26 человек туда доставили работники Полиции самоуправления. Изъято 640 сигарет в пачках без акцизной маркировки Латвийской республики.

18.10.2010 , 16:39

Андрей Смирнов


Написать комментарий

А точка Каунас-62 набирает обороты

А ты все вякаешь в нэте-сходи в участок на ул. Добелес и подай письменное заявление...

За весь год ни разу не видил муниципалов в Погулянке! А здесь сейчас черте что твориться с созжением листвы, по вечерам дым стоит как в Лондоне туман. Особенно по субботам и воскресеньям
Звонил в отдел скзали что жгут в бочках, а это разрешеною НЕ ВЕРЮ!!! Просто лень работать, легче водителя на тридцатник штрафануть, чем с домовладельцем разбираться

lucshe bi svoim delom zanimalisj i sobak brodjachit lovili, a to po Novostroike uzhe ne proiti.

keks: lucshe bi svoim delom zanimalisj i sobak brodjachit lovili, a to po Novostroike uzhe ne proiti.

Сами бы делом занялись, а то умничаете тут о том о чём представления не имеете...
Собак бродячих ловят сотрудники приюта, а за "точки" отвечает участок полиции на территории которого они находятся

Абраша: Звонил в отдел скзали что жгут в бочках, а это разрешеною НЕ ВЕРЮ!!!

Это так, есть в городских правилах такой казус-сказано что запрещено разжигать костры, а про бочки итд. не слова-значит с юридичесской стороны в бочке можно.

Написать комментарий