Команды, болельщики и судьи к первенству готовы 14

В субботу, 4 декабря пройдет первый тур чемпионата города по футзалу. Последний, 18 тур, состоится 6 марта 2011 года. Игры будут проходить в Даугавпилсском олимпийском центре на двух площадках по субботам и воскресениям согласно расписанию, начало игр в 13:00 и 14:00.

4 декабря состоятся следующие игры:

13:00 Ditton/Daugava – RSS/LRC

13:00 LDZ Cargo-2 – Latgales Ceļdaris

14:00 LDZ Cargo-1 – Vikingi

14:00 Ilūkste – BFC Daugava

5 декабря пройдут игры второго тура:

13:00 Viringi – LDZ Cargo -2

13:00 Norteks – Ditton/Daugava

14:00 BFC Daugava – LDZ Cargo-1

14:00 RSS/LRC – Ilūkste

В прошлогоднем первенстве после двух туров среди бомбардиров лидировали Евгений Наровский и  Александр Исаков, забившие по 5 голов. В первом туре было забито 43 гола, во втором – 40. Главный судья – судья Международной категории  Андрей Сипайло считает, что нынешнее первенство пройдет в такой же захватывающей борьбе, как и прошлогоднее: «Доподлинно известно, что многие команды серьезно готовились к этому первенству. Команды знают друг друга и помнят о прошлогодних победах и поражениях. Готовятся к играм и болельщики. Ну а судьи находятся в прекрасной форме и уже готовы к поединкам».

03.12.2010 , 08:50

Александр Внуков


Написать комментарий

а где найти заявки\составы команд

С организационными вопросами обращаться к главному судье (т. 29502047.

Александр,большое спасибо за информацию!Многие не знали моего телефона!Ваш контактный телефон 25876692,к сожелению не знаю вашего семейного положения и размера ноги!Извините,узнаю,сообщу остальные подробности!

Я и не скрываю: шиповки, желательно, чтоб были 41,5. Зимние сапоги - тот же размер. Шлепанцы можно поменьше... Ну, еще - 46 и 2...

malciki ne rugaitesj vi!

Dumaju, o4enj neprofesionalno dlja zulnalista publi4no rasprostronatj privatnij nomer telefona, kogo bi to nebilo, ne govorja uze o glavnom sudje sorevnovanij, o katorix mezdu pro4im etot ze zurnalist i piset!

Polnostju podderzhivaju !!! Sipailo ne poslednij 4elovek v daugavpilskom futbole! Komu nado uzhe davno nomer znajut! a za4em on kazhdomu 4eloveku kotorij zaxodit na etot sait !? Udalite poka no4ju ne na4ali 4eloveka bespokoitj s voprosm: " A kto igrajet za LDZ Cargo 2?"

na futbol mozhno sxoditj i ubeditsa shto kazhdij god visit turnirnaja tablica s polozhenijem sorevnovanij( v tom 4isle i zajavki)

Правильно, пишите сколько я голов забил. Я великий футболист. И не слова про хоккей. Кто же зимой в хоккей играет? Зимой испокон веку русские в футбол играют. Только Александр Невский в хоккей играл. Так то Невский, а не Исаков.

дааа, как вам матч Нортекс-Диттон? ))) Нормальная интрижка была, не?*

Как вам Карго 1 и Даугава?

kakije rezultati,mozhet kto skazatj?

Закажите кредитную карту сейчас — бесплатно доставим завтра! Выгодно приобретай кредитную карту: 50 000 ?/мес.снимайте без комиссии в любых банкоматах Получить карту: https://bit.ly/32MeHhT Наша лучшая кредитная карта: Возобновляемый беспроцентный период - Ваши 100 дней без процентов начнутся заново на следующий день после того, как вы вернёте на карту потраченные деньги. И так снова и снова. Получить карту с выгодой https://bit.ly/32MeHhT А.В...

Закажите кредитную карту сейчас — бесплатно доставим завтра!
Выгодно приобретай кредитную карту:

50 000 ?/мес.снимайте без комиссии в любых банкоматах
Получить карту: https://bit.ly/32MeHhT
Наша лучшая кредитная карта:
Возобновляемый беспроцентный период - Ваши 100 дней без процентов начнутся заново на следующий день после того, как вы вернёте на карту потраченные деньги. И так снова и снова.
Получить карту с выгодой https://bit.ly/32MeHhT

Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга. Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой. Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта Связаться с нами: https://t.me/seo_promo А.В...

Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта
Связаться с нами: https://t.me/seo_promo

Написать комментарий