Последний рейс – по расписанию 4

Янис Витолс
Янис Витолс

О надобности изменить на 15 минут время последнего рейса трамвая из депо в микрорайоне химиков в город написали нам работницы французской фирмы Axon Cable.

Письмо опубликованное на страницах нашего сайта ровно месяц назад прочитали не только в трамвайном предприятии, но и взяла на заметку руководитель департамента развития города  Сармите Кикусте. Она сказала, что соберет дополнительную информацию, и, если окажется, что расписание неудобно не только для какого-то количества работниц Axon Cable, но и других предприятий, или других горожан, кто хотел бы уехать в город из микрорайона раньше полуночи, то этот вопрос будет рассмотрен на транспортной комиссии.

В течение этого времени работники департамента отслеживали наполняемость вагонов последнего рейса. И оказалось, что ночными пассажирами были от 9 до 13 пассажиров в обычные дни, а в праздничные – 22. Из-за такого малого числа пассажиров нет смысла укорачивать рабочую смену трамвайщиков, которые едут этим же рейсом домой из депо.

Обратившись к руководству фирмы Axon Cable, руководитель департамента развития Сармите Кикусте узнала, что обсуждение вопроса о переносе времени последнего рейса уже не актуально в коллективе. Четверть часа несколько работниц могут побыть в тепле на предприятии и за пять минут прийти на остановку трамвая. Фирма имеет в аренде автобус, который возит работников утренних и ночных смен.

Таким образом, нецелесообразно менять расписание последнего рейса.


Написать комментарий

А сколько вони развели.

Своих мозгов Кукисте не хватило , что бы понять что проблемма не стоит выяденного яйца.
Снимаю шлюпу перед руководителем Кабеля . Видимо вычислил , и наказал рублем стахановку , что написала сюда письмо .

А вот при Рите Альбертовне автобус Nr 10 ради 2-х человек специально в определенное утреннее время сворачивал с ул.Елгавас и доходил до предприятия Gadība!!!!!!!

felicita: А вот при Рите Альбертовне автобус Nr 10 ради 2-х человек специально в определенное утреннее время сворачивал с ул.Елгавас и доходил до предприятия Gadība!!!!!!!

ну и дура

Написать комментарий