Американский гигант коллективных покупок заходит на Балтийский рынок и покупает портал SuperAkcijas.LV! 2

В Латвии уже несколько месяцев стремительно развивается рынок коллективных покупок. Сайты скидок (сайты групоны) каждый день предлагают заманчивые предложения со скидками от 50% и выше на рестораны, салоны красоты, развлечения и отдых.

На местном рынке работают уже многим такие известные бренды как, SuperAkcijas.LV, Atlaižu Klubs, Pērkam Kopā, Cherry, Deal24 и другие. Сервисы групповых покупок набирают стремительные обороты и каждый день сотнями распродают купоны, что в свою очередь оценивают местные предприниматели и с радостью заключают договора на проведение акций.

Расширяя свою деятельность в Европе, американский гигант и самая большая компания в сфере групповых покупок в интернете GROUPON решил выйти на Балтийский рынок. После длительных переговоров GROUPON заключил договор о приобретении части долей портала SuperAkcijas.LV! Таким образом, портал получит инвестиции и будет укреплять свои позиции на рынке.

Про GROUPON написано сотни и сотни статей. Компания признана самым быстро растущим бизнесом в истории. GROUPON предлагает скидки на разные виды товаров и услуг — например, на посещение салонов красоты, ресторанов и кафе, концертов или курсов иностранного языка. Скидка вступает в силу в том случае, если ей пожелают воспользоваться определенное число человек.

GROUPON – лидер в сфере коллективных покупок. В течении года компания выросла из 1 страны в 35, из почти 30 в 500 городов по всему миру, с 2 миллионов до 50 миллионов подписчиков. Groupon сэкономил для своих покупателей более 2 млрд. долларов.

Начиная со 2-ого апреля портал SuperAkcijas.lv начинает работать как официальный член сети GROUPON.COM и в течении 1 месяца полностью перейдет под бренд GROUPON!

блог компании SuperAkcijs.lv http://superakcijas.wordpress.com/


Написать комментарий

O!cenas – это все предложения сайтов коллективных покупок в одном месте! http://www.ocenas.lv

www.skidka.lv более 100 выгодных предложений! скидки до -90%

Написать комментарий