Хакеры украли новый трек Сергея Галояна

Фото предоставлено автором
Фото предоставлено автором

Не успел Сергей Галоян вернуться из Лондона, где записывал свой новый сингл, как трек оказался в Интернете. Похоже, что недоброжелатели выкрали демо версию песни из британской студии Soho Sound Kitchen, где проводилась работа по сведению.

Песня "Break The Night In Two" – третий синг Сергея в его сольной карьере ди-джея. Релиз был запланирован на первые числа ноября. Но, в связи с инцидентом, музыкант не успел подготовиться к выходу песни и снять запланированное видео. По признанию Галояна, это случилось не первый раз в его жизни, но больше всего его расстроил тот факт, что трек попал в Интернет в демо версии и стал стремительно распространяться в сети.

Подобная ситуация была с треком "Everything", когда дело дошло до того, что авторитетные столичные радиостанции скачали промежуточную версию песни и поставили в эфир. В этот раз ди-джей принял серьезное решение и выложил финальную версию "Break The Night In Two" бесплатно в общий доступ. Сергей Галоян отчаянно призывает своих поклонников в Твиттере скачивать мастеренную версию песни.  

27.09.2011 , 18:25

Сэм Багдасаров , www.gorod.lv


Написать комментарий