Подвели итоги футбольного сезона-2013

Финальным матчем на кубок Даугавпилса завершился футбольный городской сезон.

В заключительном поединке в очередной раз сошлись «ЛЖД Карго» и их соперник, выступавший в этом сезоне по названием «Дауэр».

«Дауэр» выступал в ранге чемпиона города, «ЛЖД Карго» в чемпионате финишировал на второй позиции. Страсти в поединке накалялись постепенно и эмоции ближе к концу встречи захлёстывали через край и часто были не к месту и не по делу.

Счёт в первой тайме открыл Ев. Адамёнок, во втором результат удвоил со штрафного Д. Силов – «ЛЖД Карго» впереди – 2:0.

За несколько минут до свистка «Дауэр» сокращает разрыв, благодаря удару С. Васильева, но сравнять результат и довести встречу до серии пенальти команде не хватает времени, да и голкипер «ЛЖД Карго» тянул, казалось бы, стопроцентные удары для взятия ворот.

Победа «ЛЖД Карго» - 2:1.

Финал кубка города – подведение итогов всего чемпионата, после чего были названы лучшие игроки в командах и по позициям.