Ученик 10-й школы Даугавпилса получил награду от Л. Страуюмы 4

mk.gov.lv/lv
mk.gov.lv/lv
Премьер-министр Лаймдота Страуюма 18 марта на торжественной церемонии по итогам 2013/2014 учебного года наградила победителей международных олимпиад по учебным предметам и их педагогов.

Молодые таланты и их педагоги получили дипломы и денежные вознаграждения на общую сумму в 26 117 евро. Лаймдота Страуюма выразила гордость достижениями молодых людей и уверенность в том, что в будущем все ещё услышат об достижениях. Также премьер-министр высоко оценила работу педагогов, которые помогали ученикам готовиться к олимпиадам и поблагодарила родителей за поддержку своих детей.

Всего было награждено 16 учеников со всей Латвии: Даугавпилса, Аглоны, Риги и Цесиса. Они участвовали в пяти международных олимпиадах — по информатике, математики, физики, химии и биологии. Также наградили 27 педагогов.

Среди награждённых был ученик 12 класса 10-й школы Даугавпилса Денис Дунавецкий. Он награждён за второе место, занятое на международной олимпиаде по математике. Отмечены были и его педагоги: профессор ЛУ Юрис Смотров, докторант факультета Марис Валдатс, учитель 10-й школы Ольга Вансовича, специалисты фирмы „Also Latvija” Филипп Елисеев.


Написать комментарий

Сусанинцы, до коль вы будите водить нас по этому болоту?

Юрий Смотров!

Сусанинцы, до коль вы будите водить нас по этому болоту? guk - админам

Вы обещали привести портал в надлежащий вид четверг-пятницу прошлой недели. Стыдно?!
Прогнозирую, что в ответ статья, совместно с вопросом, будет сброшена в архив.

ой ой ой ...какая честь....от какой-то сраной пенсионерки получить награду

Написать комментарий