Учись платить налоги смолоду 3

Сегодня, 9 октября, в рамках Дня открытых дверей, Служба госдоходов (СГД) приглашает школьников, студентов и их педагогов в гости.

Мероприятия пройдут как в административном здании СГД на ул. Талеяс, 1, так и в центрах обслуживания клиентов, пунктах таможенного контроля и других структурных единицах по всей Латвии.

Группы школьников, которые зарегистрировали посещение административного здания, ознакомятся со спецификой работы СГД, техническими средствами, ежедневно используемыми в борьбе с контрабандистами и «мойщиками» денег. В СГД в этот день будет работать мобильная лаборатория для исследования акцизных товаров.

В пунктах таможенного контроля СГД учащиеся и их педагоги встретятся с экспертами, познакомятся с кинологами и увидят в действии работу служебных собак.

Дни открытых дверей в латвийских государственных учреждениях проходят 9 октября. Их организует Канцелярия президента. Целевая аудитория мероприятия — молодежь.


Написать комментарий

И спи спокойно

учу не платить налоги абы не кормить безмозглые жирные хуторские рыла..недорого

И спи спокойно чумак-махорка

Платить налоги, а за что, и кому??? Не собираюсь оплачивать налоги, так как не на что жить. Животные оборзели, набрали у Европы долгов, а мы должны платить за ублюдков. Начальник теплосетей пусть за нас оплатит, у него оклад 10 000 в месяц.

Написать комментарий