Стали известны доходы Петериса Дзалбе в 2015 году 11

Петерис Дзалбе,
Петерис Дзалбе,
Заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Петерис Дзалбе подал в СГД декларацию о доходах, полученных в 2015 году. Из документа следует, что П. Дзалбе был занят в качестве ликвидатора предприятия «Daugavpils namu pārvaldnieks», являлся членом правления «Партии социальной справедливости» и председателем совета «Общества поддержки больницы». Кроме того, вице-мэр был также членом двух комиссий – Земельной и Транспортной.

Будучи лектором Балтийской международной академии, П. Дзалбе заработал за год 25,69 евро, а в качестве вице-мэра – 19 732,08 евро. Таким образом, его общий доход в 2015 году – 19 757,77 евро не имел существенных отличий от предыдущего года (19 596,31 евро).

Следует отметить, что П. Дзалбе ездит на автомашине Lexus GS 300 (год выпуска – 2000), а также является владельцем акций общества с ограниченной ответственностью «ACTUS» (348 517 евро).

Долгов у вице-мэра накопилось на 26 715 евро, что на 2 500 евро меньше, чем в предыдущем году. Стало меньше и собранных средств – 6 000 евро против 15 500.


Написать комментарий

Что б ты жил на одну зарплату!

Наши избранники отличаются завидным трудолюбием...Однако меня мучают смутные подозрения...Избираются для самоотверженного труда на благо горожан бьют себя в грудь и кричат о патриотизме а на поверку хорошо работают в разных правлениях и обществах набивая карман..А до выполнения своих прямых обязанностей руки слабо доходят.Возможности находящихся у власти весьма большие для устройства в теплые места не то что у горожан.

Я, руку положив на Свод законов,
При трезвом состоянии вполне
Клянусь их чтить безапелляционно,
Пока они не помешают мне.

Клянусь быть всем доступным депутатом,
Слугой меня избравших горожан,
На стрелку выезжать к электорату
И обещать ему во весь экран.

Клянусь держать за жабры бюрократов,
Чтобы они не прятали концы,
И половину нам своих откатов
В палату приносили молодцы.

Клянусь гуманитарней быть и проще
И если тендер подвернется мне,
Не отдавать его любимой теще,
А только сыну и второй жене.

Раз в год в метро проехаться с народом,
Оставив в гараже автомобиль, –
Клянусь! А в остальное время года
Не выжимать "Майбахом" 200 миль.

И если перед вами я сблефую,
Чтоб я так сдох, как самый мелкий тать,
И чтобы позабыть мне мать родную,
И чтобы век свободы не видать!

Чем то напоминает работника приюта из "12 стульев".

поясняю коментаторам правдолюбам в декларации учитываютсяи общественная работа неоплачиваемая знаю из личного опыта хорошо бы что бы юрист далбы толковое разяснение крикунов было бы меньше

Нет, у него не лживый взгляд
Его глаза не лгут,
Они правдиво говорят,
Что их владелец ПЛУТ!

поясняю коментаторам правдолюбам в декларации учитываютсяи общественная работа неоплачиваемая знаю из личного опыта хорошо бы что бы юрист далбы толковое разяснение крикунов было бы меньше георгий

А теперь по-русски, пожалуйста...

В 2015 году стал владельцем акций общества с ограниченной ответственностью «ACTUS» на 348 517 евро в благодарность за введение в Даугавпилс мусорного короля Шкеле - CLEAN R
и все?

Молодец Петя !!!Жизнь удалась в бизнесе не получилось, Зато получилось на выборах запудрить мозги пробраться во власть ,жировать в нищем городе!!!! кстати Петя твои ровесники 80 года рождения почти поголовно эмигрировали.

Выпивали как-то не так давно с Петькой в общей компании , так жаловался что зарплата маленькая 1600 евро в месяц Брутто ,это где это 1200 на руки, она бы говорил поднять можно запросто до трех- четырех тысяч,но народец не поймет!! Я так понял тогда, зарплата это так, на карманные расходы!!!

Выпивали как-то не так давно с Петькой в общей компании , так жаловался что зарплата маленькая 1600 евро в месяц Брутто ,это где это 1200 на руки, она бы говорил поднять можно запросто до трех- четырех тысяч,но народец не поймет!! Я так понял тогда, зарплата это так, на карманные расходы!!! Енот

Ну прямо так уж и выпивал, не физдипи, очень сомневаюсь,что Дзалбе с такими трепачами выпивает

Написать комментарий