В Сочи разгневанная изменой женщина устроила ДТП, зарезала малолетнюю дочь 7

Страшная трагедия произошла сегодня по дороге в сторону Красной Поляны, недалеко от вантового моста. Здесь женщина разбила автомобиль Hyundai, врезавшись в другую иномарку, а после предприняла попытку суицида, сбросившись прямо с моста. К слову, свести счеты с жизнью у виновницы ДТП не вышло – с множественными травмами ребер и позвоночника ее госпитализировали и даже провели операцию.

В салоне оставленного Hyundai правоохранители обнаружили девочку в возрасте не более 2-3 лет. Скорее всего, это дочь самоубийцы. На теле убитого ребенка виднелись многочисленные переломы и ножевые ранения, орудие убийства (нож) также находилось в салоне авто. Медикам не удалось доставить ребенка до больницы – маленькая девочка от полученных ран скончалась в пути, прямо в карете скорой помощи.

По словам очевидцев, причиной трагедии стала измена. Женщина застала своего супруга с другой, и в состоянии аффекта пыталась убить дочь и покончить с собой. Реальные же причины происшествия предстоит установить следователям.

07.06.2016 , 19:10

newvz.ru/

Фото: newstes.ru


Написать комментарий

Россия ....

Россия ....

Разумеется, ни в Латвии, ни в Европе, ни в Америки подобного никогда не бывает...

Россия ....

о, да, россия....

Россия ....

А 2 самоубийства за май в родном городе нормально?

Если покопаться в криминальной хронике, то подобных драм хватает в любой стране мира. Но ведь в рамках концепции промывки мозгов нам ведь надо обязательно пнуть Россию?

Россия ....

Эллину Пупиню тоже Россиянин убил?

Изменил муж-значит не нужен такой муж.Но Зачем же с ребенком так?В чем ребенок то виноват?...Ужасно

Написать комментарий