Новая обувь звезды НБА вызвала возмущение у жителей Латвии 8

Латвийские пользователи соцсети "Facebook" возмущены дизайном обуви баскетболиста Кристапа Порзингиса, выступающего за клуб "Нью-Йорк Никс". Причиной скандала стало неоднозначное решение по размещению на кроссовках латвийской символики, пишет "Neatkarīga Rīta Avīze".

На фото с обувью спортсмена видно, что изображения очертаний границ Латвийской Республики и герба Лиепаи размещены на стельках кроссовок - прямо под пятками.

"Массовое "топтание пятками" герба Лиепаи я еще могу оставить на суд лиепайчан... Но - флаг и контуры Латвии внутри обуви? Я действительно один такой непонимающий?!", - пишет один из возмущенных пользователей соцсети. "Представьте, если бы видимый на изображении "дизайн" был бы разработан в России, и там собирались бы выпускать подобную обувь... Не помогло? Попробую еще раз - представить такую обувь на ногах Евгений Осипова..."


Написать комментарий

Эти могут и памятник Свободы загадить. Ничего святого у этих людей.

шорты с символикой страны на жопе ещё обиднее.

шорты с символикой страны на жопе ещё обиднее. dutch

С внутренней стороны?

шорты с символикой страны на жопе ещё обиднее. dutch

Кому обидно? Жопе?

Вроде бы причём здесь Путин, но как сообщают наши источники, эта провокация разработана в кабинетах Лубянки и лично санкцианированна Путиным.

Эти могут и памятник Свободы загадить. Ничего святого у этих людей. масон высокого градуса

латыши тридцать лет живут чужим умом, по указке безграмонтных америкосов, а там звездно-полосатые принты даже на презервативах размещают и считаю это проявлением патриотизма

Правильно делают.

Ничего удевительного в этом нет ! Исторически быть на задворках разных империй и холопствоватьа --- на роду написано...

Написать комментарий