🌠 Гороскоп на 8 марта 2024 год

8 марта 2024 года - четвертая фаза убывающей луны, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в пятницу 8 марта 2024 года в 06:42
  • Закончится в субботу 9 марта 2024 года в 06:54
  • Восход Луны в 06:42
  • Закат Луны в 14:57

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Овен

Пусть вас не волнует мнение большинства. Скоро оно поменяется, и ваши идеи поддержат. Очень полезно проявлять инициативу во всем, что касается отношений. Счастливая личная жизнь не за горами.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Телец

Отличный день для общения, встреч и свиданий. Вы можете узнать много нового, получить любовное признание. В личной жизни начнутся перемены к лучшему. Не исключены поездки. С тратами нужно быть внимательными.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Близнецы

Завышенные ожидания не доведут до добра. Вам нужно быть менее требовательными к окружающим и учиться радоваться мелочам. Крупных покупок лучше не делать, они окажутся неудачными.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Рак

Кому-то понадобится ваша помощь и поддержка. Сегодня важно сдерживать обещанное. Полезно заниматься творчеством. Многие Раки откроют неожиданные таланты и способности.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Лев

Сегодня хочется, чтобы все было по-вашему. Из-за этого возникают конфликты. Лучше посвятить время отдыху. Когда сил и энергии много, настроение чудесное. Вечером вероятны приятные встречи со старыми знакомыми, теплое дружеское общение.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Дева

Вы отлично справляетесь с проблемами. Велики шансы найти ответ на волнующий вопрос, урегулировать давний конфликт. Мнение людей о вас поменяется в лучшую сторону. Возможны удачные покупки и вложения денег.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Весы

Будет много суеты и неразберихи. Не стоит из-за этого раздражаться, можно наделать ошибок. Сохраняйте доброе расположение духа и к вечеру получите вознаграждение. Возможно исполнение мечты.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Скорпион

Вас ждут хлопоты, но приятные. Благодаря стараниям жизнь становится краше. Легко не будет, поэтому хорошо бы привлечь помощников. Звезды благоволят начинаниям, можно браться за что-то совершенно новое.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Стрелец

Все успевать хорошо, но иногда спешка приводит к непоправимым ошибкам. Возьмите паузу для оценки ситуации. Гороскоп советует уделить внимание не материальным вещам, искусству, любви, всему прекрасному.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Козерог

Рутинные дела будут нагонять тоску. Вам необходима поддержка, хоть и не хочется это признавать. Пора созвониться с людьми, которым вы по-настоящему дороги.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Водолей

Будьте готовы думать о ком угодно, но только не о себе. Родные, партнер захотят много внимания. Могут случаться неожиданности. Старайтесь не планировать на сегодня ничего важного.


Гороскоп на 8 марта 2024 года Рыбы

Вас будут провоцировать и осуждать. Держитесь от этих людей подальше. Лучше провести день с единомышленниками, уделить внимание поддержанию здоровья и красоты.


Написать комментарий