Бал в Крепости за 20 тысяч организуют Панкевич и члены «Латгальской партии» 100

Организаторами "Бала Марты" выступает Елена Панкевич ("Даутком", фактический руководитель "Единства" и "Латгальской партии" в Даугавпилсе) и член "Латгальской партии" Олеся Соболевская, одновременнo баллотирующаяся в городскую думу. 

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) от городской думы на проведение данного мероприятия однопартийцам и связанным с ними организациям выделил порядка 20 тысяч евро.

Любопытно, что в бюджете городской думы на 2017 год затраты на данное мероприятие заложены не были, и журналисты портала Gorod.lv не смогли обнаружить какую либо документацию по обоснованию затрат и финансовую отчётность по данному поводу.

Исполнительный директор думы Инга Голдберга и сотрудники Управления культуры предпочли не комментировать финансирование  мероприятия и пожелали отвечать на заданные вопросы лишь письменно.

Пресс-служба думы также предпочла не предоставлять информацию о выделенном на мероприятие финансировании.

19.05.2017 , 18:10

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 80 комм.

ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ЛЕПУТАТЫ

ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ЛЕПУТАТЫ ИНВАЛИД

ДЕПУТАТЫ ПОМОГИТЕ НАМ НМСТВУЮЩИМ

Панкевиче не до балов, брусчатку в собственном дворе выковыривает и в сумке, в карманах на Ригас и в Крепость относит, по пятничным вечерам на подхвате замечены ведущие работники городского самоуправления

Лучший комент !!! Панкевич вообще дама ограниченная. У нее для мужчин - одна присказка- плохому танцору что-то мешает ..Другого у нее нет.

Думаю помогут только те кто испытает инвалидность

Все больше никто КОНЕЧНО

Это что, эта компашка своих кротов даже по партиям распихала Михаил Лавренов баллотируется от Саскани но с докладами бегает к Рыбникову

Там не только он такой. Есть ещё один.

ТАК А ГДЕ ГОСПОДЬ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ МНЕ ВСЕ РАВНО НО КОГО ВЫБЕРИТ ГОСПОДЬ ТОТ И БУДИТ

ГОСПОДЬ ВЫБЕРИТ ЧТО ВЫ ПАРИТЕСЬ КТО ЗАСЛУЖИЛ

ТАК СИЛЬНЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ЧЕРТ НО ГОСПОДЬ ДАЕТ ПОНЯТЬ ВСЕ

А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ

А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ Страшилка

Что вы несете

Как можно опошлить ВСЕ.Даже такое хорошее начинание как Бал в Крепости.Опять дряная политика всюду лезет вперед.Опять думовские первые лица будут себя пропогандировать.НАДОЕЛО! арнето

ах! ох! дрянная политика лезет на бал!
чистоплюям и лицемерам опошленные комментаторы и городские инвалиды свое личное несоласие высказывают открыто,
мешают слугам народа за пару часов одного никчемного мероприятия
25 тысяч народных денег пропить - прожрать - протрахать

Согласие это партия бывших комунистов ,военных.Они там задают тон .Тот же Ушаков и Элксниньш там почти ни кто.Если Ушаков рыпнется то завтра он будеь не мэр.Есть у меня один знакомый который знает все Согласие от Урбановича и до Элксниньша.Про Радионова он вообще говорит что ду..к и худшего в партии не видел.Даже не спрашивал почему. Ss

Согласие проиграет крупно ,ничего не сделано для города: да и политики слабые от согласия были в думе, проще сказать дураки и карьеристы.

Вспомните или почитайте книги, если не знаете, как и до чего доумничалась эта французская королева? Мнение

Вы де бил сэр, с этой цитатой я хотел бы напомнить вам о том, что народ выживает, но правители едят пирожки. Что случилось с Мэри, когда люди устали? Правильно - гильотина. Если вы не понимаете намеков - вы де бил.

25 лет я голосовал по этническому принципу . За русские партии . В итоге - непрофессианализм , взяточничество , этакие политические барчуки , строившие из себя умных деятелей , а на деле - пустышки . Какая грязь льётся друг на друга от депутатов . Как хочется им любыми путями заехать в думу , отстранить старых и сесть на их место . Лично меня устраивает нынешняя дума , видна их работа в городе и Лачплесис тактичный и знающий руководитель с большим опытом работы . Мы с супругой отдадим свои голоса за его партию .

Выборы закончатся, а портал такой же помойкой останется? Осадочек то у людей останется.

Ну почему у нас не так как в Венспилсе Инвалид

Потому что нет порта и трубы. Сравнивать Даугавпилс и Вентспилс столь же не уместно, как сравнивать Латвию и ОАЭ.

кстати ваша статья на эту тему, с хвалебным тоном
http://www.gorod.lv/novosti/111785-riga_uvelichit_potok_turistov_do_maksimuma

Удаляете, то что не нравится? ваша статья на эту тему, что то вы противоречите себе, Ригу хвалите, а Даугавпилс помоями поливаете
http://www.gorod.lv/novosti/111785-riga_uvelichit_potok_turistov_do_maksimuma

Голосовать за Эйгима и собраный в попыхах его список бездарей может только беспамятный. Город при нем постоянно телепался в долгах. Не платили за выполненные работы строителям. Теплосети, Трамвайка, ПЖКХ влачили жалкое существование. Янковская сидела на двух стульях зама мэра и директорши медколледжа за полную зарплату там и там. В думе Эйгима образовался натуральный дурдом аж с тремя вице-мэрами : Янковская, Алехна, Немцов. В конце концов его свои же и скинули, точно также как кидал он и своих, и других.

Написать комментарий