Нам пишут: где в Даугавпилсе принимают ненужную одежду? 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Даугавпилчанка Ольга обратилась в редакцию портала Gorod.lv с вопросом: «Где можно сдать ненужную одежду, но в хорошем состоянии, чистую?».

По словам специалиста Социальной службы Даугавпилса Марины Горкиной, детскую одежду, кухонную утварь и постельное белье в хорошем состоянии можно сдать в Кризисный центр/Центр поддержки семьи на ул. Шаура, 26.

Одежду для взрослых примут в Социальном ночном приюте на ул. Шаура, 23. Учреждения работают круглосуточно, заранее звонить нет необходимости – можно просто приехать и оставить ненужные вещи.

05.06.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну отвезу я на Шкура. А сколько заплатят?

Какая тварь придумала такую версию развозить по всем точкам? Новые мётла стали мести по-новому. А если у человека нет машины, если старенький? Да проще выбросить в мусорник, всё равно никому не надо.

Был раньше склад на ул.Шаура и там могли взять себе одежду всеиктоьимеет статус мало обеспеченного или малоимущего.Теперь же там больше нет одежды и не будет.И малоимущим и нуждающимся получить одежду больше негде. А то что пишут что визите на Шаура 23 или 26 эту одежду уже малоимцший и малообеспеченных не получает.Куда эта обежда уходит неизвестно никому!!!

Можно еще в армию спасения.там стоит контейнер

"Даугавпилчанка Ольга обратилась в редакцию портала Gorod.lv"
Это которая крушинская с циглера? бизнес поменяла? теперь малоимущих обкрадывать будет....

Sarkanais Krusts

18. novembra iela 161
Darba laiks: otrdienās, trešdienās un ceturtdienās plkst. 16:00-18:00, Tālr.: +371 28820233

v demene na svalku svoe baraxlo vezi

Написать комментарий