На улице 18 Новембра горела легковая автомашина 33

Из трех пожаров, зарегистрированных Латгальской региональной бригадой ГПСС 15 июля, два случились в Даугавпилсе. Пожарных вновь вызвали тушить легковой автомобиль. На этот раз – на улицу 18 Новембра.

Площадь пожара была невелика – 1 кв. метр. Напомним, что после поджогов автомобилей в микрорайонах Даугавпилса полиция усилила патрулирование.

Кроме того, в Даугавпилсе горел мусор (площадь возгорания составила 40 кв. метров), еще один вызов на тушение загоревшегося мусора поступил из Ливани (1 кв. метр).

Помощь спасателей потребовалась на улице Виестура в Даугавпилсе, где на проезжую часть упало дерево. Вызов был зарегистрирован в 22:55, благодаря оперативным действиям сотрудников ГПСС дорогу освободили уже в 23:08.

16.07.2019 , 13:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
Ruki otorvat i v zopu zasunut.Ctob nepovadno bilo.Sovsem ofanareli. Latgalec

Достаточно оторвать,в жопу уже ни к чему

На неделе приедет Bez Tabu прославить весь Даугавпилс на всю Латвию

Кто-то дестабилизирует политическую ситуацию в городе?
Цунами пожаров.

Не новости, а бабкины сплетни!

Полиция ничего не делает, в городе беззаконие , произвол .Срочно нужно вмешастельство министра

Да когдаж уже спалют машину мента? Лесник

Не задумался почему жгут только крутые машины?

Полиция ничего не делает, в городе беззаконие , произвол .Срочно нужно вмешастельство министра Гир

Подумай почему жгут крутые машины?

Подумай почему жгут крутые машины? Ден

да скорее там все связаны между собой, на таутас горело две машины одного человека, значит не на халяву жгут и выбирают их

да скорее там все связаны между собой, на таутас горело две машины одного человека, значит не на халяву жгут и выбирают их

ну так скажите чьи машины палят?

ну так скажите чьи машины палят?

Те кто поднимут по страховке неплохо!

Полиция ничего не делает, в городе беззаконие , произвол .Срочно нужно вмешастельство министра Гир

Главное сказать что сам Володя поджигает :D

Похоже ... Деточкин вернулся ?

мало информации от полиции

Kuldīgas novadā pagājušajā naktī, iespējams, aizdedzināta Kuldīgas rajona prokuratūras prokurora, bijušā Kuldīgas policijas iecirkņa priekšnieka Ginta Mežiņa automašīna, liecina esošā informācija.

Kuldīgas novada Pelču pagasta Ābeļciemā, iespējams, aizdedzināta Mežiņa un viņa dzīvesbiedres automašīnas. Tāpat degusi pirts mājiņa, noskaidroja LETA.

Совсем разошелся пироман.. ему теперь либо взять себя в руки и на дно, либо при следующих двух-трех поджогах будет поиман.

Не задумался почему жгут только крутые машины? Ден

Ну не знаю как крутые, если были бы важные люди, то пироман давно бы сам в лесу догорал. А вот для профилактики можно и ментовскую машинку подпалить. Может тогда зашевелются.

Ну не знаю как крутые, если были бы важные люди, то пироман давно бы сам в лесу догорал. А вот для профилактики можно и ментовскую машинку подпалить. Может тогда зашевелются. Лесник

Ну дорогие точно, почему не жгут старие гольфы, пироману ведь без разницы что сжечь, лишь бы огонь, а для профилактики не мешало спалить твой лес в месте с тобой умник диванный.

6 утра. Рассказывайте что сегодня сгорело(

Ну дорогие точно, почему не жгут старие гольфы, пироману ведь без разницы что сжечь, лишь бы огонь, а для профилактики не мешало спалить твой лес в месте с тобой умник диванный. Ден

А вы наверное милиционЭр?

А вы наверное милиционЭр? Лесник

Нет, ошибается уважаемый, я простой горожан не который вклучает мозг.

Написать комментарий