Команда Муниципальной полиции Даугавпилса завоевала в Китае 7 золотых медалей 17

Команда Даугавпилсской муниципальной полиции приняла участие в XVIII Всемирных спортивных играх полицейских и пожарных в китайском городе Чэнду.

Даугавпилчане завоевали 12 медалей, из них – 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.

Первые места были заняты в греко-римской борьбе (В. Вайшнерович) и в ориентировании – на средней и длинной дистанции лучшим был В. Лещев, а в спринте и на на средней дистанции отличилась Д. Римвиде-Мицкевича.

Д. Римвиде-Мицкевича получила также золотые награды в жиме штанги лежа (весовая категория до 57 кг) и в беге с препятствиями на 3 000 м (в этой дисциплине В. Лещев был третьим).

В легкоатлетических дисциплинах А. Давыдов завоевал две серебряные (бег на 400 м с барьерами, прыжки в высоту) и одну бронзовую медаль – в тройном прыжке он побил свой личный рекорд – 10,78 м. В гиревом спорте (Push pull) серебряную медаль завоевала Д. Римвиде-Мицкевича, подняв в сумме 140 кг.

Высокие результаты показали и другие даугавпилчане. Г. Каминский занял в бильярде 5 место. Д. Перкун был 8 в толкании ядра, а в дартсе (501 и крикет) из 96 участников – 17.

В этом году во Всемирных спортивных играх полицейских и пожарных участвовали 10 тысяч спортсменов из более чем 70 стран – они состязались в 56 различных дисцплинах. Как рассказала порталу Gorod.lv Дана Римвиде-Мицкевича, латвийскую команду составляли представители Муниципальной полиции Риги и Даугавпилса, всего в Чэнду отправилось 30 человек. Соревнования проходили с 8 по 18 августа.

27.08.2019 , 14:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Даугавпилсская муниципальная полиция



Написать комментарий

Молодцы ребята! Геннадий сан, так держать!

молодцы!

Поздравляю!

медалистам УРАААААААААААААА!!1

Молодцы ребята утераете нос не только госикам

за чей счёт банкет?

Поздравляю!!! Молодцы!

за чей счёт банкет? Interesē

за счёт твоей мамки

Китайское золото оно такое...

Наши вам поздравления но нам как простым обывателям всеже хотелось видеть работников м полиции не только на олимпиадах но хотябы изредка в микрорайонах, особенно по вечерам и ночью

Интересно, во сколько нашему городу вылетела такая экскурсия?

Китайское золото оно такое... Ваня

К чему клоните? Китайское золото некачественное? Как раз американское золото(слитки, которые государства, в том числе и Латвия, хранят, как золотой запас) - вольфрам, покрытый золотом. Спросите у китайцев, они уже в курсе, когда захотели перевезти к себе часть золотого запаса из Соединительных Штатов.

Молодцы!!!

А где можно ознакомиться со всеми результатами? Сайт например?

Молодцы!!! Репрезентировали и мун.полицию и наш город и страну в целом!!!

Na skoljko znaju,samoupravlenie 10 000 evro dala dorogu,prozivanie i pitanie za svoj schet.

Molodci rebjata!!!!!

Написать комментарий