Правительство будет поддерживать сектора экономики, полностью закрытые из-за ковида 4

Правительство продолжит финансово поддерживать полностью закрытые из-за Covid-19 секторы экономики столько, сколько будут действовать ограничения, заявил журналистам премьер-министр Кришьянис Кариньш, пишет портал Press.lv.

Он отметил, что пандемия Covid-19 затронула все общество, пришлось закрыть несколько сфер экономики и искать новые возможности, как поддерживать население и предприятия.

Многие уже вернулись к работе, но по-прежнему есть несколько секторов народного хозяйства, которые полностью закрыты. Государство будет поддерживать их до тех пор, пока это будет необходимо, заверил премьер.

Кариньш поблагодарил жителей Латвии, прививающихся от Covid-19, и медиков, которые вакцинируют население, так как вакцинация - выход из кризиса.


Написать комментарий

Второй год уже как люди не могут зарабатывать, а они только сейчас решили, что будут оказывать поддержку. Видимо ждали, пока больше с голоду помрёт, что бы меньше на ту самую поддержку тратиться.

Posel ti paskyda karin, v zopy svojy!!!

Материальные поддержки без произведённых товаров только обесценивают деньги у всех ...

Экономики как таковой не существует, латыши уничтожили достояние республики разворовали всё возможное задолго до "смертельного насморка", сейчас прожирают средства выделенный ЕС, но содержать в долг фашиствующий сброд , по сути, некому, как говорил один из идиотов латышей "Нельзя было не обещать". :))

Написать комментарий