10 дней на Химию не будут ходить трамваи 52

В связи с заменой рельс, с 17 апреля 09:00 до 26 апреля 24:00 движение для трамваев на участке улицы Смилшу от Валкас до Ятниеку будет закрыто, сообщает предприятие Daugavpils satiksme.

С 17 апреля последний трамвай 1-го маршрута от остановки Butļerova iela отправится в 8:05, а от остановки Stacija – в 8:37, а 2-й трамвай от остановки Butļerova iela в 8:04 и от остановки Maizes kombināts в 8:30. После этого движение трамвая на этом участке будет остановлено. Трамваи 3 и 4 маршрута продолжат курсировать без изменений, согласно расписанию.

Перевозка пассажиров будет обеспечена с помощью автобусов. Новый дополнительный маршрут будет проложен по улице Ятниеку, Смилшу, Миера, Валкас, 18 Новембра, Даугавас и Имантас до Автостанции. Конечная остановка в микрорайоне Химия будет Cialkovska iela, которая находится на улице Ятниеку.

В целях обеспечения своевременного прибытия пассажиров к поезду Даугавпилс - Рига движение по специально созданному автобусному маршруту в утренние часы (время отправления от остановки Cialkovska iela в 5:30, 6:30 и 6:55) будет продлено до железнодорожного вокзала.

Полное расписание автобусов можно посмотреть здесь.

Предприятие напоминает, что с Химии до Центра города курсирует несколько автобусов – №3, №3б, №14, №12, №22, №24. Ознакомиться с автобусными маршрутами и временем их движения можно на сайте www.satiksme.daugavpils.lv в разделе Saraksts.

Предприятие Daugavpils satiksme приносит жителям свои извинения за доставленные неудобства.

15.04.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.

А в какой стадии разграбления находится пенсионный фонд!?

Они текст составили из обрывков, а что получилось прочитать не удосужились. Либо не вдумывались. Так уж не первый и не последний раз.

Либо?

О генеально тоесть одну ветку овставить не льзя было слава мэру😁😁😁😁

Daugavpils satiksme
Добрый день, мы понимаем, что это доставляет некое неудобство жителям нашего города, но это необходимо для улучшения качества предоставляемых услуг. В статье выше вы можете ознакомится с расписанием внеочередного автобусного маршрута, а также автобусов маршрутов № 3, 3b, 14. Все эти маршруты ведут через Химию. Мы еще раз приносим свои извинение за неудобство

а шо скажет начальник транспортного цеха?

Что там травить, один из первых и постоянный клоповник и рассадник алкашни. Когда туда приезжаю у меня тревога, что я нахожусь как в крыжополе и отрезан от цивилизации.Да пенсионеру там хорошо, но не молодому. Танцор

Плохому танцору, сам знаешь, что мешает, при совке, в котором мы так хорошо плохо жили вообще не было крыжополей и страха за свою к..жопою.

Сатиксме совместно с дирекцией безопасности сначала дороги пусть приведут в надлежащий вид, после зимы и не только. А потом проекты новые начинают. Все размыто и разломано как у свиней, только налоги драть умеют и транслировать свои пути к достижению. Сколько будет поломано вокруг релизов и скол ко мне ещё лет кругами ездить. 20 лет ничего не делали, начали окультуриваться.

Вокруг "рельсов". Снова надо в этом году как самому богатому, лепилам показывать где ездить не возможно. Где наломали вместе с рельсами и не только. А зад поднять и выехать на работу с асфальтом и машиной они не могут им преодоление надо и показать фото. Дебилам.

А что за рейс автобуса N99 ? 344

новый

Ехал сейчас 50 км/ч там где прокладывают новую трамвайную ветку, на дороге присутствует насыпь в виде порога, обозначений нет, при проезде был удар как по колесным дискам так и по ходовой части - знаки отсутствуют, мне в думе компенсировать ремонт ит прокатку дисков будут?!

Нормальная там дорога, Спонсор твой 3.0 явно дохлый.

а шо скажет начальник транспортного цеха? ?

Большинство способных воспринять вашу шутку-цитату уже ...сами знаете где

а шо скажет начальник транспортного цеха? ?

Начальник скажет я сливок с ремонта сниму как можно больше:)

а шо скажет начальник транспортного цеха? ?

Трамвай построить - это вам не ешака купить.

Трамвай построить - это вам не ешака купить. Сергей

Что там строить. Коробка с креслами и электромотор с проводкой. При нынешних технологиях. Это повседневная задача промышленности и подобие везде.

Можно только завидовать: средняя пенсия у наших соседей поднялась выше 1800 евро В то время как в Латвии большинство пенсионеров получает от государства не более 400 евро в месяц, СМИ в Финляндии сообщают, что в прошлом году средняя пенсия там впервые превысила порог в 1800 евро. В 2022 размер средней пенсии составлял 1845 евро, тогда как в 2021 пенсия была на 61 евро ниже. Средняя мужская пенсия равняется 2070 евро в месяц, средняя женская – 1685 евро. ёжик

Так то Финляндия. Они в своё время отбились и не имели "счастья" быть в составе чмошной совдепии. Оттого и живут теперь как люди.

Сегодня глобус по радио выступил! Сказал, что трамваи на 90% пустые ездят, поэтому либо будем повышать стоимость проезда, либо уменьшать количество рейсов (в очередной раз). Окей, ясно, понятно, принято и понято. НО! Нафига тогда развивать трамвайную сеть, прокладывать новые пути и вводить новые маршруты, если в трамваях никто не ездит?!?

Пусть он в единице проедет. С 8 утра где-то до 7 вечера. И посмотрит насколько пустая она идёт.

В связи с заменой рельс, с 17 апреля 09:00 до 26 апреля 24:00 движение для трамваев на участке улицы Смилшу от Валкас до Ятниеку будет закрыто, сообщает предприятие Daugavpils satiksme. Чтобы понять статью переводчик нужен. Трамвай, доедет по Валкас до Смилшу. Из статьи дальше не поедет. Как разворачиваться будет? Троечник

Задом поедет :))))))))))))

a esli kto s bolnici edet 3 tramvaem kak celob=veku papastj na himiju

Написать комментарий