Боливийцы допели песню 12

Вторая встреча горожан в прошлую пятницу в парке скульптур с исполнителями южно-американских песен – боливийцами прошла без участия муниципальных полицейских.

В прошлый раз они прервали концерт, потому что гости не обратились за разрешением в Думу на уличные выступления. Теперь оно было получено, как заверили многочисленную публику музыканты, и показали свои лучшие хиты, с которыми познакомили жителей многих городов Европы.

Успех латиносов у наших меломанов, представленных, в основном, молодежью, был полный. Они с видимым и слышимым удовольствием восприняли информацию о том, что теперь по проторенной боливийцами дороге к нам прибудут их коллеги из других стран Южной Америки, гастролирующих в летнее время по Европе.

08.08.2007 , 13:33

"Экспресс Неделя"


Написать комментарий

как-то некорреткно автор отозвался о музыкантах - латиносы.

Автора гляньте) Да и у нас не Американия, политкорректность ещё не раздута до неземных величин.

Как вам вообще нравятся опусы г-на Рудого?..

Вполне себе ничего такие опусы. Зато есть что почитать )

Онаним: Автора гляньте) Да и у нас не Американия, политкорректность ещё не раздута до неземных величин.

Конечно, амерекания в своей поиткорректности дошла до маразма, но тогда получается, что на страницах газет латышей можно называть лабусами, русских грязными свиньями, евреев жидами.

CK: <blockquote>Онаним: Автора гляньте) Да и у нас не Американия, политкорректность ещё не раздута до неземных величин.</blockquote> Конечно, амерекания в своей поиткорректности дошла до маразма, но тогда получается, что на страницах газет латышей можно называть лабусами, русских грязными свиньями, евреев жидами.

Латинос и русский-грязная свинья и жид по твоему на одной полке стоят и равны?!

Онаним: <blockquote>CK: <blockquote>Онаним: Автора гляньте) Да и у нас не Американия, политкорректность ещё не раздута до неземных величин.</blockquote> Конечно, амерекания в своей поиткорректности дошла до маразма, но тогда получается, что на страницах газет латышей можно называть лабусами, русских грязными свиньями, евреев жидами.</blockquote> Латинос и русский-грязная свинья и жид по твоему на одной полке стоят и равны?!

Конечно, это унизительное и оскорбительное обращение к человеку конкрентной нации

Самолет: Как вам вообще нравятся опусы г-на Рудого?..

Когда узнал, что Рудой работает в Експресс газете перестал даже ее в руки брать. Отношение к газете, как к чему - то омерзительно-грязному... :(

CК: Конечно, это унизительное и оскорбительное обращение к человеку конкрентной нации

Ну не такое же как жид и РГС ))

Сок "Злой": <blockquote>Самолет: Как вам вообще нравятся опусы г-на Рудого?..</blockquote> Когда узнал, что Рудой работает в Експресс газете перестал даже ее в руки брать. Отношение к газете, как к чему - то омерзительно-грязному... :(

А рудой все так пишет: мамаши, латиносы, молодки. Это стилем у него, поди, зовется. Претит от этого отношения к нормальным людям. Себя он, поди, жидом не зовет....

Они не только латинусы , но еще и колумбийские попугаи .На харю посмотри и точно попугай с клювом.

Ты на свою харю сначала посмотри, страшок. А Аноним прав, 10 баллов за коммент про Рудого!

Написать комментарий