Статистические данные от управления полиции Даугавпилса и района 1

За прошедшую неделю (3 сентября – 9 сентября) в управлении полиции Даугавпилса и района было зарегистрировано 189 происшествий, в том числе 6 краж из квартир, 1 кража автомашины (1 кража раскрыта), 1 ограбление (1 раскрыто), 1 убийство (1 раскрыто), 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений (1 случай раскрыт). Заведено 48 криминальных дел.

Составлено 344 административных протокола, из которых 8 за мелкое хулиганство, 41 за нахождение в общественных местах в нетрезвом виде.

Зарегистрированы 3 сообщения о местах нелегальной продажи алкоголя, с 19.07.07, когда в силу вступили поправки в законодательстве, полиция завела 17 криминальных дел за незаконную реализацию алкоголя. Административно наказаны за нелегальную покупку алкоголя 7 человек.

Зарегистрировано 27 дорожных происшествий, из них в 5 случаях пострадали 6 человек.

За нарушение правил дорожного движения составлено 242 протокола, из них 18 на пешеходов, и 7 на водителей за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

10.09.2007 , 18:00

gorod.lv


Написать комментарий

С 19.07.07, когда в силу вступили поправки в законодательстве, полиция завела 17 криминальных дел за незаконную реализацию алкоголя.
======================================
Теперь полиции не обязательно ловить более опасных преступников, грабителей и насильников... Те могут и по голове настучать...
А "закрывать" так называемые точки - много смелости и ума не надо! Главное, маску на харю нацепить... Что бы не узнали... Отличное достижение...

Лучше напишите, как закрыли точки торгующие марихуаной или наркотиками. Или до нас не дошло это зелье? Так вся Грива торгует... И, при этом, без наказанно... Стоит задуматься: почему?