Несчастная любовь Анны Седоковой

Певица Анна Седокова производит впечатление очень успешной женщины. Даже резкое падение после головокружительного взлета в группе "ВИА Гра" не сломили эту девушку.

После ухода из девичьего коллектива, замужества и рождения ребенка певица на какое-то время была забыта всеми. Однако вскоре Анна, уже будучи молодой мамой, вновь замелькала на экранах.

Как говорит теперь сама артистка, ее неудачный опыт создания семьи научил многому. К тому же в судьбе бывшей солистки “ВИА Гры” и раньше случались разочарования.

О несчастной любви Анна поведала в недавнем интервью газете “Аргументы и факты”.

“Например, у меня целый год тянулись очень тяжелые отношения с одним человеком, – поделилась певица. – И тут я встретила молодого, известного на всю страну спортсмена. Когда мы пошли знакомиться с его мамой, я решила, что он настроен серьезно. Да и мама его при встрече мне сказала: “Я всегда знала, что мою невестку будут звать Аня”. Тут у меня, конечно, крыша съехала окончательно, и ровно через три недели нашего знакомства я поинтересовалась: “Милый, ну когда же я перевезу к тебе свои вещи?” После чего мой милый испугался, и след его простыл".

Как известно, брак певицы с футболистом Валентином Белькевичем тоже оказался неудачным. Анна устала от постоянных измен мужа и подала на развод, оставшись в итоге одна с маленькой дочкой.

“Не мне судить тех, кто закрывает глаза на измену, но я не смогла так жить, – говорит артистка. – Не хочу делать вид, что я слепа. Возможно, я глупа – во всяком случае, моя мама так считает. Но мне кажется, надо использовать сейчас все имеющиеся попытки. И когда поймешь, что налюбилась, настрадалась, а половинка так и не найдена, можно вернуться к первому варианту и мудро закрывать глаза”


Написать комментарий