Бесплатные спортивные секции в Дневном центре на улице Лиепаяс 4 2

Каждый день с 14.00 до 18.00, кроме четверга, проходят занятия в спортивной секции Дневного центра социального обслуживания и реабилитации (ул. Лиепаяс 4).

Спортивную секцию посещают клиенты разного возраста. Самому молодому посетителю 22 года, старшему, Ивану Балашову, 92 года. Их увлечения – спорт для души и тела. Эта игра в шахматы, шашки, бильярд, новус.

На фото: посередине, около бильярдного стола – руководитель спорт.секции и известный в городе человек – Владимир Шевченко (судья международных турниров по бильярду)

Во время игры они получают много положительных эмоций, общение, но также есть и переживания. Например, если ошибся в тактике, не так подумал и сделал неправильный ход. В каждой игре необходимо сосредоточенность и четкость. Поэтому и стар и млад стараются проявлять волю к победе, спокойствие и совершенствуют себя в спорте.

И.о. руководителя центра Мария Вилцане 28455078

21.08.2009 , 12:20

Управление социальных дел


Написать комментарий

Не всё у рихи плохо. Этот центр организовал и поддержал он. Он же не вернул в руководство ценра скверного человека. За всё это говорю ему спасибо!

лувур: Не всё у рихи плохо. Этот центр организовал и поддержал он. Он же не вернул в руководство ценра скверного человека. За всё это говорю ему спасибо!

Что же Вы людей оскорбляете? Сами наверное такие, раз судите по себе!

Написать комментарий