Комментарии за 14.05.2026

Пусть эта Силиня идет дрмой и рожает детей , а не просиживает на стуле в Сейме....

Оставьте в покое госпожу Силиню, на данный момент она единственная кто может навести в стране порядок

Извиняюсь что не много не по теме Сколько подписи за разные инициативы не собирали ни одна не прошла Борьба Донкихота с Ветряными мельницами

С такой нервотрепкой с детьми, родителями, администрацией школ и бюрократией в системе образования учителям необходимо дать возможность уходить на пенсию эдак в лет 55- 58! Тогда и отпуск можно сократить и продлить учебный год. Моемнение

и родителям тоже

Большинство тех, кто против этого разумного предложения, это дети и учителя! Особенно учителя, которые лишатся своего привычного летнего отпуска в 56 дней! Как то так

С такой нервотрепкой с детьми, родителями, администрацией школ и бюрократией в системе образования учителям необходимо дать возможность уходить на пенсию эдак в лет 55- 58! Тогда и отпуск можно сократить и продлить учебный год.

Большинство тех, кто против этого разумного предложения, это дети и учителя! Особенно учителя, которые лишатся своего привычного летнего отпуска в 56 дней! Как то так

Далеко не так. Я не учитель и не школьник, дети и так учатся 12 лет, потом институт, а потом до старости работа, поэтому пускай у них будет детство. .А если вы хотите такой же отпуск, идите в учителя, их как раз там не хватает!!!

Неужели ещё кто-то надеется, что ситуация в стране может изменится в лучшую сторону? Напрасно, лучше уже не будет, какое бы правительство не пришло.

Вы уж определитесь.То пишут,что подорожают.Теперь,что подешевеют. Хватит нас дурить !!!

Идеи замечательные, как было бы здорово реализовать их все!!!

Вообще надо запретить такие ярмарки с такими ценами Пусть они едят сами

А почему у него имя не по правилам латышского языка? Вроде мужчина, а окончание -а? Вот у меня подруга Любовь, так в латышском варианте она стал Любова изуродовать имя было обязательно, а здесь Уга нормально!

Может он кубинец ?! :)

Здорово!Будем надеяться,что будет удобно и красиво!Спасибо!!! Qw

Удобно ? В прибалтийском дождливом климате, где- нибудь в микрорайонах, на семи ветрах ? Вы так саркастически пошутили надо понимать?
Красиво ? В каком месте? Радостный окрас? А может
это ручная работа? Из рук талантливого кузнеца? Каждая остановка шедеврально отличаться будет от другой ? Нет ? Это штамповка. Клетка для кроликов, слегка увеличенных размеров.

Красиво и удобно будет только выгодополучателям , исполнительной "почтальонше", систематично достааляющей нал и заказчику