к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?
к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?
Боже,как жаль молодого парня ведь жить да жить,откуда всё берется?
А в Европе неграждане ещё где-то есть?
Это как с сигаретами.Сами себе работу ищут.
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
Какие все стали заботливые!Везде только предупреждения!Скоро будут инструкции как сходить в туалет.Действительно,когда собаке нечего делать............
Просьба о помощи: латвийцу Артему Новикову нужна срочная операция – молодой человек борется с онкологией
Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!