Комментарии за 26.06.2026

Как бы не было прискорбно но это уже не лечится. Врачи только денег выкачают и всё. Очень конечно жаль парня. Патриот

Не лечится это у нас! А за границей есть шансы и хорошие!!! Лично знаю несколько семей, которые рискнули, собрали и отправили на лечение своих родственников в Германию, в Англию, в Россию....и ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Артём держись, борись, надейся!

к нам прибывают,свои убывают,всех мигрантов на сенокос,дпя прверки,что они умеют делать?

А в Европе неграждане ещё где-то есть?

С нетерпением ждём обеда, и начнём!

Какие все стали заботливые!Везде только предупреждения!Скоро будут инструкции как сходить в туалет.Действительно,когда собаке нечего делать............