Хоккей. DHK “Latgale” – HK OGRE 8:1 (2:0, 3:0, 3:1) 1

Команда из Огре, с которой наш хоккейный клуб встречался 19 декабря в Ледусхалле, прочно обосновалась в "подвале" турнирной таблицы розыгрыша Открытого чемпионата Латвии, имея лишь 7 набранных очков.

По буллитам они имели победу в этом сезоне над нашей командой, и многие матчи проигрывали своим соперникам с разницей в одну шайбу. Первый период доказал превосходство наших хоккеистов, которые прижали соперников к воротам и счет 2:0 вполне соответствовал раскладу сил.

Уверенно наши провели и второй период, после которого исход поединка стал ясен. В третьем гости постоянно провоцировали наших хоккеистов, но латгальцы сдержали этот натиск и одержали заслуженную победу 8:1. Самым полезным игроком “Латгале” стал Эдуард Буллитис, забивший три шайбы и сделавший одну результативную передачу.

22.12.2009 , 10:14

26.12.2009. Eurosport 2 00:30 Хоккей: Чемпионат мира до 20 лет Канада - Групповой этап:Латвия - Канада