Второе Рождество встретим на площади 3

По традиции, 26 декабря на главной площади нашего города даугавпилчане смогут принять участие в праздновании второго дня Рождества Ровно в полдень у детишек будет возможность в микрофон у елки рассказать любимые стихи и спеть песни.

В час дня состоится торжественное сожжение бревна, на котором в понедельник, 21 декабря, горожане написали свои неудачи и плохие мысли, посетившие их в уходящем году.

Параллельно представители даугавпилсских культурных обществ поздравят горожан с праздником. В то же время будет работать мастерская для детей, где они смогут изготовить венки Адвенты, маски и многое другое. В три часа начнутся спортивные игры.

В течение всего праздника горожан своими выступлениями будут развлекать различные городские коллективы.

Кстати

Несмотря на кризис, руководство города все же решило порадовать даугавпилчан новогодним салютом. По словам и.о. исполнительного директора Думы Евгения Хлопка, салют будет длиться 8 минут и обойдется в 5 тысяч латов.

23.12.2009 , 08:39

"Наша газета"


Написать комментарий

хочу салют и думаю что без него Новый год - это не праздник

Будет как обычно - придет куча народу посмотреть на салют, а потом начнутся возгласы недовольных - зачем потратили столько денег.

SergV: Будет как обычно - придет куча народу посмотреть на салют, а потом начнутся возгласы недовольных - зачем потратили столько денег.

А МЫ КАЖДЫЙ ГОД УЕЗЖАЕМ ИЗ ЛАТВИИ НА НОВЫЙ ГОД!!!!!

Написать комментарий