31 декабря Григорий Лагута подписал контракт с SC “Lokomotiv” 8

Мы встретили Григория Лагуту 3 января в "Мультихалле" и он подтвердил, что действительно в последний день 2009 года подписал контракт с нашим клубом "Локомотив" на 2010 год. Кроме того, Григорий будет выступать в Шведской элитной серии за новый для себя клуб "Валсарна".

До нового года Григорий тренировался во Владивостоке, гоняясь по льду. В “Мультихалле” он болел за команду “Лауцесе”, в которой играл техник спидвейного клуба “Локомотив” Олег Пилат и был раздосадован, когда Олег не забил пенальти. Но все обошлось хорошо – “Лауцесе” выиграла, а Олег с пятью голами входит в число лучших бомбардиров зимнего чемпионата по футзалу.

Президент СК “Локомотив”  Владимир Рыбников: “Практически наша команда укомплектована на 90%. Кроме братьев Лагут, в составе  Максим Богданов,  Роман Поважный,  Вячеслав Гируцкий,  Евгений Каравацкий и датчанин Чарльз Гьеде. На днях подпишем контракт с Кястасом Поджуком, а оставшееся еще одно вакантное место будет вскоре также заполнено. Я вполне удовлетворен составом нашей команды, учитывая, что на польском трансфертном рынке нам трудно конкурировать – там никакого кризиса нет и в помине”.

04.01.2010 , 10:06

Александр Внуков


Написать комментарий

da zdrastvujet tehnik komandi lokomotiv-OLEG PILAT!! ;;)))

А отца Олега случайно зовут не Понтий?

1: da zdrastvujet tehnik komandi lokomotiv-OLEG PILAT!! ;;)))

otstoj...i tehnik i laucesa.

Аноним: А отца Олега случайно зовут не Понтий?

mozet Petja?gi gi gi

s etim sostavom delatj ne4ego

Аноним: s etim sostavom delatj ne4ego

Точно! выше ВТОРОГО места не подымутся.... но и ниже третьего не опустятся!

может гонщик он ихороший , но человек из него совсе никакой

KLassnij parenj,isuper mehanik

Написать комментарий