Жители Даугавпилса оценивают преимущества оптического интернета Lattelecom 158

В течение полутора месяцев после начала строительства в Даугавпилсе оптической сети Lattelecom почти 400 даугавпилчан изъявили желание воспользоваться преимуществами оптического интернета.

Даугавпилс – один из первых городов Латвии, жителям которого доступно предложение высококачественного интернета.

„Внедряя оптическую сеть в Даугавпилсе, Lattelecom обеспечивает долгосрочные благоприобретения жителям Даугавпилса, одновременно предлагая услуги высококачественного интернета, телевидения и телефонной связи. Развитие сети находится в интересах как общества, так и руководства города, поскольку качественная инфраструктура является основой для социально-экономического роста и развития. Кроме того, Даугавпилс является одним из первых латвийских городов, где внедряется сеть самого быстрого в Европе интернета, предлагающая скорость интернета вплоть до 500 Mbit/s. Мы довольны тем, что нынешние клиенты одобрительно оценивают преимущества оптической сети – техническое качество и услуги, которая она предоставляет”, – говорит Райвис Мацкевич, директор отдела оптического бизнеса Lattelecom.

Оптическая сеть, знаменующая новый этап в развитии интернета, в Даугавпилсе доступна уже почти в 4300 квартирах 70 многоквартирных домов в районе улиц Ятниеку и Валкас. Весь следующий год Lattelecom будет продолжать работы по возведению сети, чтобы всё большему количеству жителей Даугавпилса стали доступны услуги нового качества, открывающие неограниченные возможности для развития интернета и телевидения.

Особое качество оптической сети – это стабильность услуг, а также скорость передачи информации, что одновременно позволяет обеспечить не только быстрый интернет для нескольких пользователей, но и телевидение с возможностью транслирования даже в формате высокой чёткости, а также телефонные звонки. Выбрав предложение, подходящее для всех членов семьи, вы можете объединить высокое качество получаемых услуг с приемлемой стоимостью.

Как Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства, так и Дума города Даугавпилса ранее выражали поддержку развитию городской связи и телекоммуникаций Lattelecom и изъявляли готовность сотрудничать в деле внедрения оптического интернета. До их пор Lattelecom осуществлял все работы по возведению сети в соответствии с законодательством. В настоящий момент сложилась ситуация, требующая поддержки населения, с тем чтобы обеспечить жителей Даугавпилса качественной услугой и заменить устаревшую сеть на новую.

Lattelecom является единственным оператором не только в Даугавпилсе, но и во всей Латвии, который не только обещает более высокую скорость интернета, но и берёт на себя ответственность и гарантирует своим клиентам оптической сети минимальную скорость интернета – 30 Mbit/s для входящего трафика и 20 Mbit/s для исходящего трафика. Полноценное подключение оптического интернета обеспечивается отдельным подключением для каждого пользователя, которое использует исключительно соответствующий клиент. Молниеносное скачивание фильмов из интернета, радио, телевидение и видеоигры в режиме реального времени и без перерывов, качественные звонки через программы Skype или Messenger и использование других онлайновых программ – вот только некоторые преимущества оптической сети.

Кабели оптической распределительной сети прокладываются в подземных кабельных каналах, что обеспечивает каждому пользователю сети стабильное качество, которое не могут обеспечить протянутые по воздуху металлические провода. Уникальное оптоволоконное подключение, передающее световые волны, обеспечивает каждому пользователю полноценное подключение оптического интернета.

В настоящий момент пользователи оптического интернета могут стать абонентами интернет-подключения со скоростью 20 Mbit/s, 50 Mbit/s, 100 Mbit/s, 200 Mbit/s и даже 500 Mbit/s, что позволяет клиенту выбрать тот вид подключения, который наиболее соответствует потребностям и интенсивности использования интернета самим клиента и его семьёй. При помощи преобразователей сигнала и сплиттеров к оптической сети можно подключить несколько компьютеров, телевизоров и телефон, передавая и получая данные с невероятной скоростью, одновременно пользуясь услугами интерактивного телевидения и просматривая телевизионные HD-каналы.


Написать комментарий
Показать предыдущие 138 комм.
Аноним:У Латтелекома провод идёт не от подвала в квартиру а от централи в квартиру;)

Ot podvala, no kazhdomu opti4eskaja zhilka, a ne na vesj dom opti4eskaja zhilka! :D ... 4uvstvuj raznicu. Kazhdomu 4eloveku otdeljnij signal, a ne vsem odin , da i to hilenjkij i toljko po Latvii, a ne po Miru (4to nemalovazhno)? Da ewe MAC adresa kazhdomu PC propisivatj nado :D ... 4itaj , U4isj, Budj Kompetentnee !!!

Евгений: Для незнающих пишу, Центр обслуживания Латтелеком находится на улице Ригас 9 т/ц СОЛО на первом этаже напротив касс.

Поздно, дохтур. Больной уже помер. Хоть на каждой улице открывай - нету вам больше доверия и желания с вами связываться.

Ja k s4astju uzhe boljshe polgoda poljzujus Lattelecomom ... Mozhet ja neobjektiven i eto moe subjektivnoe mnenie! Interaktivnoe TV menja ustraivaet , NAMNOGO lu4we pokazivaet , 4em Dautkom analog ( Pro cifru ne govorju, ne sravnival i osobo ne videl). Pro kolli4estvo kanalov opjatj zhe , kazhdomu svoe. NO !!! Ja somnivajusj, 4to 4elovek u kotorogo 105 kanalov i on etim hvastaetsja , ja bi poprosil , nazovi hotja bi 20 , kotorie ti smotrish :D ... Internet, tozhe u Lattelecoma lu4we ! Zhdu optiku !!

Аноним: Евгений: Для незнающих пишу, Центр обслуживания Латтелеком находится на улице Ригас 9 т/ц СОЛО на первом этаже напротив касс.Поздно, дохтур. Больной уже помер. Хоть на каждой улице открывай - нету вам больше доверия и желания с вами связываться.

Samaja fishka v Tom, 4to za predelami Daugavpilsa u kogo ne sprosi 4to takoe Dautkom? Vse zhmut ple4ami , NE ZNAJUT TAKIH ! ... A Lattelecom, Hotj i monopalist , no eta firma postojanna i nadezhna !!

Наземное ТВ Lattelecom: Наземное (эфирное) ТВ Lattelecom только – только запустили. И я уже знаю много-много бабушек пользующихся «телекомовским ТВ». А в словах о программе - максимум чувствуется пренебрежение к пожилым людям. Об их возможностях позвольте решать это им самим.

Не иначе как в городе эпидемия обострения старческого слабоумия. :-)))

Power: A Lattelecom, Hotj i monopalist , no eta firma postojanna i nadezhna !!

Децкий лепет

я плякаль: Power: A Lattelecom, Hotj i monopalist , no eta firma postojanna i nadezhna !!Децкий лепет

Nu a skoljko let ona uzhe suwestvuet? Delaj Vivod.

Настоящая оптика от Lattelecom: На этой неделе к настоящей (!!!) оптике еще 11 домов подключают. И на следующей 9. Процесс идет.

Город в коме. Так что все ваши старания - пустая трата баблосов.

Power: Nu a skoljko let ona uzhe suwestvuet? Delaj Vivod.

Какой вывод, малчик? Дауткому 14 лет, Латтелекому - 16. Велика разница.

Аноним: Power: Nu a skoljko let ona uzhe suwestvuet? Delaj Vivod.Какой вывод, малчик? Дауткому 14 лет, Латтелекому - 16. Велика разница.

V Bjudzhete predprejatija , objemam rabot , Kolli4estvom klientov i tak dalee i tak dalee ! A Dautkom , kak bilo tak ono i ostalosj , toljko ploho, 4to eto ne tonet !!! :D

Power: Аноним: Power: Nu a skoljko let ona uzhe suwestvuet? Delaj Vivod.Какой вывод, малчик? Дауткому 14 лет, Латтелекому - 16. Велика разница.V Bjudzhete predprejatija , objemam rabot , Kolli4estvom klientov i tak dalee i tak dalee ! A Dautkom , kak bilo tak ono i ostalosj , toljko ploho, 4to eto ne tonet !!! :D

A samoe glavnoe v ka4estve predostovljaemih uslug --- Glavnij + Lattelecoma !!!

V Bjudzhete predprejatija , objemam rabot , Kolli4estvom klientov i tak dalee i tak dalee ! A Dautkom , kak bilo tak ono i ostalosj , toljko ploho, 4to eto ne tonet !!! :D

Абыдна, да? :-))) Ну так он берет пример с Хламтелекома. Клиентам по барабану ваш "объем работ и так далее, и так далее". Если на что и смотрят, то на репутацию предприятия. А у вас она, в отличие от Д-кома, гораздо более подмоченная.

Power: A samoe glavnoe v ka4estve predostovljaemih uslug --- Glavnij + Lattelecoma !!!

Ржунимагу с вашего какчества услуг. Коль уж ты у нас любишь аглицкий язык, напомню тебе, что есть в английском языке такое понятие, как good value for money - то бишь хорошее соотношение цены и качества. Так вот с этим у вас как раз полный напряг.

Не так уж и важны все эти споры, всё равно каждый выберет то, что считает лучше именно для себя!!!

to Powerless: Power: A samoe glavnoe v ka4estve predostovljaemih uslug --- Glavnij + Lattelecoma !!!Ржунимагу с вашего какчества услуг. Коль уж ты у нас любишь аглицкий язык, напомню тебе, что есть в английском языке такое понятие, как good value for money - то бишь хорошее соотношение цены и качества. Так вот с этим у вас как раз полный напряг.

Aga 20Mbit/s za 7,90 eto kone4no mnooogo ! 15,28 Ls 100Mbit/s + Besplatnie razgovori - Po tvoemu tozhe ploho po cene/ka4estvu , nu i opjatj zhe po tvoemu 19,98 - 100Mbit/s+Besplatnie razgovori+TV eto erunda !? Podumaj golovoj , pos4itaj "Cena ka4estvo" ! :D

to Powerless: V Bjudzhete predprejatija , objemam rabot , Kolli4estvom klientov i tak dalee i tak dalee ! A Dautkom , kak bilo tak ono i ostalosj , toljko ploho, 4to eto ne tonet !!! :DАбыдна, да? :-))) Ну так он берет пример с Хламтелекома. Клиентам по барабану ваш "объем работ и так далее, и так далее". Если на что и смотрят, то на репутацию предприятия. А у вас она, в отличие от Д-кома, гораздо более подмоченная.

A kakaja u Dautkoma reputacija mozhet bitj , esli on grubo govorja edinstvennij provajder v gorode. :D U Ljudej osobo vibora to i ne bilo! A reputacija Dautkoma tozhe ne osobo 4istaja !

Если на что и смотрят, то на репутацию предприятия. А у вас она, в отличие от Д-кома, гораздо более подмоченная.

Как раз таки смотрят на репутацию предоставляемых услуг. А гораздо подмоченее репутация услуг Интернета от Д-ком. Затык на затыке! Зарубежка ниже плинтуса! Теперь и количество одновременных соединений на каждого клиента ограничили. И нафиг такой Интернет от Дыркома?

Аноним: Аноним: Lissa: Да ну этот Л-ком, сама с дуру подрубила, теперь мучаюсь, думаю, как вернуться к Дауткому или Аэркому. По началу все ок было, а потом и счета безбашенные, и качество - отстой!Интересно, когда Лателелеком последний раз поднимал плату? Наоборот, постоянно снижает, а скорость интернета при этом повышается.kogd eto lattelekom ceni snizhal?!!!!to chto vi rabotnik lattelekom,mi uzhe vijasnili.horoshaja u vas rabota sidet v nete,reklamnie komenti pisat.ja tozhe hochu takuju rabotu.

Ну работник и что? Не хош - не пользуйся! Только чего клиенты так и прут на тот самый новый оптический интернет? За неполных полгода 10000 новых подключений - плохо? Завидно Дауткому?

Аноним: Connector: Очередная дауткомовская ложь-агитка! Между прочем, в местном Телекоме все работники местные, из Д-пилса. А это порядка 30-40 человек. И зарплату тратят тут же в городе. Так что не надо ля-ля. Что касается панов и их денег, вы их все равно не увидите и не почувствуете. И не тут они их будут тратить. Что касается создания рабочих мест. Только что Латтелеком набрал новых работников. Из Наших, из местных. Да-да, не гипотетично, а РЕАЛЬНО СОЗДАЛ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА тут на месте, в Даугавпилсе!Чуть не прослезилася! 30-40 местных работников Латтелекома - именно столько, сколько кабинетов начальства на Валкас. Особенно "завидую" тем немногим, кого только что приняли. Хотелось бы посмотреть, сколько они у вас продержатся на сдельной оплате и как у них будет исковеркана жизнь, когда вы в свойственном вам стиле вышвырнете их без предупреждения на улицу под надуманным предлогом и с подмоченной на всю оставшуюся жизнь репутацией. Так что не надо ля-ля! Ваши услуги по карману только вам же самим.

Хренась! Большую часть строительных работ ведет отнюдь не телеком, а местные фирмы. Названия дать?

Аноним: Аноним: Аноним: Lissa: Да ну этот Л-ком, сама с дуру подрубила, теперь мучаюсь, думаю, как вернуться к Дауткому или Аэркому. По началу все ок было, а потом и счета безбашенные, и качество - отстой!Интересно, когда Лателелеком последний раз поднимал плату? Наоборот, постоянно снижает, а скорость интернета при этом повышается.kogd eto lattelekom ceni snizhal?!!!!to chto vi rabotnik lattelekom,mi uzhe vijasnili.horoshaja u vas rabota sidet v nete,reklamnie komenti pisat.ja tozhe hochu takuju rabotu.Ну работник и что? Не хош - не пользуйся! Только чего клиенты так и прут на тот самый новый оптический интернет? За неполных полгода 10000 новых подключений - плохо? Завидно Дауткому?

u nas na ves gorod stolko polzovatelej interneta net.vas poslushaesh,tak u dautkoma uzhe ni odnogo klienta ne ostalos.a u menja est informacija chto u vas tolko 100 novih klientov,ostalnie perevedjennie dslschiki.tak chto ne nado ljalaj.vidajete zhelaemoe za dejstvitelnoe

Написать комментарий