Обладателем 10 000 евро стал даугавпилчанин 6

17 января в 12.00. в зале кинотеатра Renesanse состоялся розыгрыш 10000 евро и 46 других ценных призов, который организовала сеть магазинов бытовой техники Tehnoland.

C 19 ноября 2009 по 13 января 2010 года по всей Латвии проходила акция, в рамках которой покупатели TL, совершившие покупку на сумму свыше 50 латов, получали право участвовать в лотерее, в которой разыгрывалось 46 ценных призов и главный приз – 10 000 евро.

Мероприятие собрало почти полный зал участников акции и просто зрителей, среди которых также разыгрывалось множество ценных призов. В зрительном зале оказался и счастливчик, которому достался главный приз – 10 тысяч евро. Им стал Даугавпилчанин Сергей Терентьев. Помимо Сергея, обладателями призов, стало еще 18 даугавпилчан.

После розыгрыша Сергей рассказал порталу Gorod.lv, что ему еще не верится, что он получил главный приз. В магазине TL Сергей купил телевизор. А деньги на него он … выиграл в рулетку. Выигранные деньги Сергей решил потратить с пользой – материально помочь близким и друзьям.

Список победителей розыгрыша

18.01.2010 , 17:04

gorod.lv


Написать комментарий

ну вот! А вы говорите:крииизис!.Затариваются техникой как надо.Ну значит и на хлебушэк вполне достаточно,хотя скорее всего полный зал был заполнен не простыми уборщицами на пол-ставки,а гос.работниками

аза: ну вот! А вы говорите:крииизис!.Затариваются техникой как надо.Ну значит и на хлебушэк вполне достаточно,хотя скорее всего полный зал был заполнен не простыми уборщицами на пол-ставки,а гос.работниками

Если завидно, завидуй молча. А народ там был что ни есть - простой.

Молодец, браво!

аза 18 января 16:40
зал был заполнен не простыми уборщицами на пол-ставки,а гос.работниками
.............................
Однако, Демакова тоже была простой уборщицей, как и Мишке дворником :), кто на кого учился:).

мент: аза 18 января 16:40 зал был заполнен не простыми уборщицами на пол-ставки,а гос.работниками ............................. Однако, Демакова тоже была простой уборщицей, как и Мишке дворником :), кто на кого учился:).

A pri 40m tut Miske?

Набрали накруткой по Samsungu у людей,
теперь рекламу себе делают! Над статьёй- крик о
помощи больному мальчику - и рядом, как какой-то
придурок в рулетку выиграл! Кощунство!!!

Написать комментарий