Ревизионная комиссия будет распущена? 8

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Вчера, 25 января, на пресс-конференции была высказана мысль о неэффективной работе Ревизионной комиссии в имеющемся составе.

Как сказала  Рита Строде: “Ревизионная комиссия дорого обходится, ее члены всегда получали самое большое вознаграждение за работу в комиссиях. За последние 3 месяца члены Ревизионной комиссии стоили городской казне 4 тысячи латов. Это притом, что активная работа не проводилась. В течение трех последних месяцев проводится проверка в Тепловых сетях, но нет никаких результатов. Создается такое впечатление, что для членов Ревизионной комиссии чем дольше идет проверка, тем лучше, потому как часы они себе в табель ставят регулярно”.

На сегодняшний день в состав Ревкомиссии входят:  Петерис Дзалбе (председатель комиссии), Инара Коваленок, Валерий Москвитин, Анна Александровича, Марина Терза, Светлана Игнатьева, Анастасия Беке.

Исходя из вышесказанного, есть основания полагать, что в составе Ревизионной комиссии произойдут определенные изменения уже в ближайший четверг, поскольку вопрос о составе Ревизионной комиссии вынесен на заседание Думы.

26.01.2010 , 02:15

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

А кто давал проводить эту работу? Задвинули эту ревизионную комиссию.Правда глаза режет. Честные и порядочные люди вам не нужны. Все ложь, п...... и провокация!

Аноним: Ento hto iz nih tam "chesnij i porjadochnij revizor"? Dzalbjonok? Beke? Vporu sprositj - A SUDJI KTO??? Tak i v tepereshnej revkomissii - kto iz nih revizor? "Samij glavnij ekonomist" i rjado ne stojal s professionalami, a vsjo tudaze...Davno nado bilo etih pustozvonov spihnutj s gorodskoj sheji!

est sredi nih i porjadočnije, za čto i postradali ...

Рита всё расставит на свои места и отправит неугодных куда подальше......

Единственная задача ревкомиссии - "нарыть компромат" в чьих либо интересах. Поэтому прав gorod.lv - не состав нужно менять, а распустить эту комиссию до следующих выборов!

Good bye Peteris !

Ревкомиссары дорого обходятся городской казне? Нужно еще сэкономить на никчемном нимцоффе с его assами, сократив одного зама преда думы. Во сколько он обошелся казне за три месяца?

interesno novaja komanda imeet vse neobhodimie trebovanija, ili udobnei dlja ispolzovanija

razognatj-vorovatj meshajut

Написать комментарий