День теней в Даугавпилсе 1

Даугавпилсская Дума и отдел по делам молодежи в сотрудничестве с обществом Junior Achievement-Latvija (JAL) приглашает молодежь Даугавпилса принять участие в ежегодном мероприятии по профориентации "День теней 2010", который является самым большим и давним мероприятием в Латвии.

В Даугавпилсе “День теней” организуется 18 февраля. У молодых людей будет возможность стать “тенью” не только руководства Думы, но и руководителей муниципальных учреждений и структур, а также принять участие в заседании комитетов Думы.

Для участия в “Дне теней” приглашаются молодые люди от 15 до 19 лет. Ученикам основных школ предоставляется возможность подать заявку на коллективное посещение Даугавпилсской Думы с 15 по 19 февраля, предварительно согласовав время посещения.

Заявки на участие возможно подать до 12 февраля 2010 года лично в отдел по делам молодежи Даугавпилсской Думы, или по телефонам 65404363, 2700945. Также заявку можно подать в электронном виде: ieva.teikmane@daugavpils.lv (в заявке следует указывать: имя, фамилия, учебное учреждение, класс, номер телефона).


Написать комментарий

А зачем тени тень ???