Специалисты косметологического центра VIP Style о секретах красоты 35

С древнейших времён женщины стремились к красоте и изяществу. Главный секрет женской привлекательности – это внутренняя удовлетворенность собственной внешностью, уверенность в своей красоте. Однако красота – это не только дар от природы, это ещё и труд по её поддержанию.

В наши дни верной союзницей женщин в борьбе за привлекательность является косметология, непрерывно развивающаяся и изобретающая всё новые средства по уходу за телом.

Еще при открытии своего первого центра косметологии фирма VIP Style основополагающим принципом работы определила использование самых современных материалов, технологий и аппаратных методик в косметологии.Теперь эти технологии пришли и в Даугавпилс.

В косметологическом центре VIP Style вы найдете немало эксклюзивных процедур по уходу за лицом и телом как на аппаратах медицинской косметологии и физиотерапии, так и с применением методик классической косметологии – чистки, маски, пилинги и массажы с использованием профессиональных косметических средств. Наши центры в своей работе используют профессиональную косметику ROSACTIVE производства Италии (www.rosactive.lv). Косметика разработана на основе натуральных активных ингредиентов с низкой молекулярной массой. За счет их высокой концентрации средства оказывают уникальный косметический эффект.

Специалисты центра на первичной консультации дадут Вам предложения по тем методикам, которые будут максимально эффективны именно в Вашем случае. Индивидуальные особенности организма обязательно учитываются для максимально успешного проведения процедур.

Также предлагаем задавать возникающие у вас вопросы специалистам нашего центра через интерактив на gorod.lv

Аппараты, которые применяются в нашем центре – это уникальные разработки эстетистов, косметологов и биоинженеров всего мира, с привлечением самых последних достижений науки в области терапии омоложения и ухода за телом и лицом.

Аппарат Plasmalite 600+ производства Швеции:

1. Фотоэпиляция – самая современная методика удаления нежелательных волос, может проводится на всех участках лица и тела.

Метод успешно прошел клинические испытания в Норвегии, Америке, Германии и Японии и активно применяется в ведущих центрах и салонах красоты на Западе и России.

2. Фотоомоложение – это на сегодняшний день самый эффективный бесхирургический метод омоложения кожи. При помощи аппарата происходит синтез собственного коллагена, выработка которого в организме с возрастом приостанавливается. Коллаген отвечает за упругость, эластичность и цвет кожи.
3. Удаление сосудистых звездочек, пигментных пятен, лечение акне – все эти проблемы также решает аппарат Plasmalite 600+

Аппарат LPG Keymodule (эстетическая, спортивная и терапевтическая программы) Методика “Эндермология”, разработанная французской фирмой LPG Systems, является бесспорным мировым лидером среди новейших технологий эстетики тела. Специалисты более 100 стран мира признали ее как наиболее эффективной .

Технику LPG используют в своей работе многие всемирно известные спортсмены и олимпийские сборные.

Аппарат VIP-line (производство Италии)

VIP-line с блоком ТРАНЗИОН – единственная на сегодняшний день методика торсионного скручивания волокон мышц.

Уменьшение избыточных жировых отложений

Послеродовая коррекция фигуры

Стимуляция обменных процессов

Целлюлит любой стадии

Избыточный вес

А также у нас в центре Даугавпилса:

Мезотерапия или «уколы красоты» – это методика изобретена французами и позволяет доставлять необходимые витамины, нуклеиновые и аминокислоты, минералы, непосредственно в дерму, куда не могут проникать средства, наносимые на кожу. Специалисты подберут различные гомеопатические коктейли для устранения морщин, лечения купероза и постакне, растяжек и дряблости кожи.

Обертывания для тела на основе косметики Rosactive ( в т.ч. для груди)

Массаж – классический, лечебный (в том числе по страховкам), скульптурирующий, аромомассаж, массаж горячими камнями, лимфодренажный, У нас работают сертифицированные специалисты с медицинским образованием.

Маникюр – педикюр – медицинский, классический, аппаратный, SPA, наращивание ногтей гелем .

Услуги визажиста – профессиональный “make-up” французской декоративной косметикой .

Услуги парикмахеров – заботливые руки наших мастеров помогут приобрести душевное равновесие путем создания неповторимого облика.

Перманентный макияж – перманентный макияж подходит тем, кто хочет незаметно скорректировать природу, подчеркнуть натуральные линии лица, быть уверенной в своей внешности каждую минуту.

Солярий – интенсивный, вертикальный Mega SUN c допольнительной функцией Agua Cool –освежающий влажный вспрыск для предотвращения пересыхания кожи.

Комплексный подход к каждому клиенту, большой опыт работы и доброе отношение к каждому из вас – вот залог вашего успеха в борьбе с потухшим цветом вашего лица ,или с не вовремя появившимися лишними килограммами , или просто с вдруг нахлынувшей депрессией. Ждем вас в Косметологическом центре VIP Style по адресу:

Даугавпилс , Гимназияс 23 ( рядом с пчеловодческим магазином)
65457034, 26665048

www.vipstyle.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.

Здравствуйте! Скажите, вы проводите процедуры по удалению папиллом? Консультировалась с врачём, она сказала, что папилломы удаляют холодным азотом. Есть ли у вас такая процедура, и если да, то сколько это будет стоить? (Папилломы небольшие, в области шеи, груди)

Меня зовут Марина, мне 40 лет. Меня беспокоит цвет моего носа, он на холоде,жаре или когда я пью горячий кофе, красный или даже буроватого цвета,алкоголь не употребляю.С возрастом ситуация ухудшается он еще и немного распухает. Подскажите пожалуйста,что можно с этим сделать и сколько это будет стоить.Спасибо!

Здравствуйте! Один из салонов Риги предлагает процедуру Jeet Peel. Предлагает ли Ваш салон данную процедуру и по какой цене? Возможно Вы можете предложить что-то другое с таким же эффектом. Тогда в Ригу не поеду! :) Спасибо.

Здравствуйте! Скажите, какие услуги Вы предлагаете по удалению угрей (чёрных точек) на лице, а конкретно, на носу.

Skazite pozalujsta, u menja inogda pojavljajutsja tjomnije krugi pod glazami, kak s etim borotsja?

Где можно в Даугавпилсе купить скипидарные ванны?

Zdrastvujte...posle soljarija na zivote i spine pojavilisj belie pjatna...ne mogli bi vi podskazatj 4to eto mozet bitj???i mozno li v vawem salone ispravitj eto???

здравствуйте,делаете ультразвуковую липоксацию?

вопрос такой мне 24 года у меня досих пор не прошли прыщики как от них избавиться?

Dobrij denj!

Mne 23, na lice v rajone nosa i podborodka ochenj mnogo chernih tochek, skazhite pozhaluista, jest vozmozhnostj ot nih izbavitsa v domashnih uslovijah? I pomogajet mezoterapija v etom sluchije?

Dobrij denj!Skazite pozalujsta, a v vawem salone mozno narastitj volosi? I skoljko eto stoit?

Мне 42 года. У меня появились на лице прищи. Они то проходят, то появляются. Куда мне нужно обратиться. Такого у меня еще не било. Заранее благодарна Вам.

Увидела, что у Вас есть процедура по уменьшению потливости в области подмышек. Как она делается? Сколько стоит и есть ли гарантия, что поможет? Спасибо!

Слышала что Диспорт убирает мимические морщины.Каким образом и делает ли это ваш врач( 4 июня)?

Mne 47 let.Ocenj volnujut veki mojih glaz.Nekrasivije.Koza "drjablaja",ocenj starit...Posovetuite,cto delatj???

Dobrij denj, mne 30 let!
Vokrug glaz pojavlajetsja mnogo mors4inok! Ja kone4no ponimaju, starostj... no vsjo taki, kak s etim borotsja?

zdrastvujte!mne 24 goda u menja takoj vaprosik u menja na lice vidni veni mozno li ih ubratj?

Здравствуйте. Я читала про инъекции артеколла. Делают ли эти инъекции в вашем салоне? И если нет, то, может, подскажете, где у нас в Латвии их делают. Спасибо.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
МОЖНО УЗНАТЬ РАСЦЕНКИ НА вертикальный солярий Mega SUN c допольнительной функцией Agua Cool, и обязательно ли записываться на его посещение заранее.
СПАСИБО!

Скажите,где в Д-пилсе можно удалить каппилярную сетку на ноге.И сколько примерно это будет стоить?Сетка небольшая,сантиметра 2-3 в диаметре.

Написать комментарий