А. Исаков: Вокруг Олимпийского нездоровый ажиотаж 15

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Руководитель управления спорта Даугавпилса Александр Исаков, в интервью с корреспондентом портала отметил, что отмена соревнований по футзалу, 31 января, среди горожан и участников соревнований вызвала сильный ажиотаж.

Спортсмены и болельщики восприняли отмену соревнований довольно болезненно.

Однако, уже решено, что отмененный тур соревнований пройдет 6 февраля в 10.00. Вторая половина встречи пройдет по графику, в тот же день в 17.00.

02.02.2010 , 16:33

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

какие нафиК "дискуссии", "АЖжиатаж" !
ну получили 20 лимонов латей (считай почти 40 доляроф) за "кубик рубика2 ! между собой попили остаток лимонов так в пять и все довольны !
И заказчики в лице ОЦ с думой и строители и приёмщики в лице кого-бы думали ?....
всё отстальное - трёп ! и отвлекающий манёвр.

ну чтиали мы твой комент,читали,дальше что ?Заодолбал копироваться!

Slusaj Isaev zaimis lucse liznoi trassoi v Stropah,smotrela po Dautkomu reportaz- prosto uzas,cem zanimajutsa takie Isaevi?

Interesno kak eto Isakov popal v rukovoditeli Sportupravlenija? Vso ocenj prosto - inache ego mama ne prinjala bi v ekspluataciju Multihale. :-)

sovsem suma so6ol???? nadobilo v 5 utra sdelatj

Можно подумать, что Пастарс по выходным в бассейне марсиан купает. Те же горожане, т.е. мы с вами используем этот бассейн. Ну и что, если соревнования пройдут в бассейне 16 школы или 1-й гимназии или ДУ?.
У меня такое чувство, что у кого-то просто чесотка разоблачительства: то о теплоузлах до рвоты писали, теперь взялись за этот несчастный спорткомплекс. Это уже похоже на болезнь, господа.

Bizņez po-daugavpilsski: Interesno kak eto Isakov popal v rukovoditeli Sportupravlenija? Vso ocenj prosto - inache ego mama ne prinjala bi v ekspluataciju Multihale. :-)

Ну что тут поделаешь, у Исакова такая мама. Вот если бы он был сыном бомжихи, вы были бы абсолютно счастливы.
расскажите нам лучше о себе и о своей маме, а мы сделаем выводы.

Аноним: Bizņez po-daugavpilsski: Interesno kak eto Isakov popal v rukovoditeli Sportupravlenija? Vso ocenj prosto - inache ego mama ne prinjala bi v ekspluataciju Multihale. :-) Ну что тут поделаешь, у Исакова такая мама. Вот если бы он был сыном бомжихи, вы были бы абсолютно счастливы. расскажите нам лучше о себе и о своей маме, а мы сделаем выводы.

A mne ne nuzna mama, cto bi bitj kem-to :-)

Аноним: A mne ne nuzna mama, cto bi bitj kem-to :-)

Ошибаешься - мама и папа делают нас теми, кто мы есть. Если честно, то какая разница кто родители, если ребенку бог ума дал. Судя по этому мальчику, он достиг много сам (мама же в футбол не играет). За мультихалле он уж точно не отвечает, без его участия строили. А вот Пастерс уже был привлечен.

Аноним: Можно подумать, что Пастарс по выходным в бассейне марсиан купает. Те же горожане, т.е. мы с вами используем этот бассейн. Ну и что, если соревнования пройдут в бассейне 16 школы или 1-й гимназии или ДУ?. У меня такое чувство, что у кого-то просто чесотка разоблачительства: то о теплоузлах до рвоты писали, теперь взялись за этот несчастный спорткомплекс. Это уже похоже на болезнь, господа.

Это не болезнь, а реальность нашей жизни и эти темы действительно близки горожанам. И имеют они право это обсуждать и высказывать своё мнение, люди платят налоги и хотят чтобы их деньги использовались по назначению и с пользой, а не с потерями. В своё время нынешней "коалиции" тоже было до всего дело, критиковали, обзывали, у них тоже была "чесотка" ??? А зачем проводить соревнования в 16 шк. и 1-й гимназии, если для этих целей отгрохали такой спорткомплекс ???

Аноним: Slusaj Isaev zaimis lucse liznoi trassoi v Stropah,smotrela po Dautkomu reportaz- prosto uzas,cem zanimajutsa takie Isaevi?

Гюльчатай, открой личико. А то прятатся за спинами ребят и писать полную херню каждый горазд

Аноним: Аноним: Bizņez po-daugavpilsski: Interesno kak eto Isakov popal v rukovoditeli Sportupravlenija? Vso ocenj prosto - inache ego mama ne prinjala bi v ekspluataciju Multihale. :-) Ну что тут поделаешь, у Исакова такая мама. Вот если бы он был сыном бомжихи, вы были бы абсолютно счастливы. расскажите нам лучше о себе и о своей маме, а мы сделаем выводы.A mne ne nuzna mama, cto bi bitj kem-to :-)

так ты же ни кто - аноним

Аноним: Аноним: Можно подумать, что Пастарс по выходным в бассейне марсиан купает. Те же горожане, т.е. мы с вами используем этот бассейн. Ну и что, если соревнования пройдут в бассейне 16 школы или 1-й гимназии или ДУ?. У меня такое чувство, что у кого-то просто чесотка разоблачительства: то о теплоузлах до рвоты писали, теперь взялись за этот несчастный спорткомплекс. Это уже похоже на болезнь, господа.Это не болезнь, а реальность нашей жизни и эти темы действительно близки горожанам. И имеют они право это обсуждать и высказывать своё мнение, люди платят налоги и хотят чтобы их деньги использовались по назначению и с пользой, а не с потерями. В своё время нынешней "коалиции" тоже было до всего дело, критиковали, обзывали, у них тоже была "чесотка" ??? А зачем проводить соревнования в 16 шк. и 1-й гимназии, если для этих целей отгрохали такой спорткомплекс ???

Никто, приведи пример, когда Строде или лачплесис кого нибудь обзывал или пытался унизить. А я тебе сотни примеров приведу, как это делал Эйгим.

to Isakov: sovsem suma so6ol???? nadobilo v 5 utra sdelatj

Щас ответишь за такие слова!!!..

Иго: Аноним: Аноним: Можно подумать, что Пастарс по выходным в бассейне марсиан купает. Те же горожане, т.е. мы с вами используем этот бассейн. Ну и что, если соревнования пройдут в бассейне 16 школы или 1-й гимназии или ДУ?. У меня такое чувство, что у кого-то просто чесотка разоблачительства: то о теплоузлах до рвоты писали, теперь взялись за этот несчастный спорткомплекс. Это уже похоже на болезнь, господа.Это не болезнь, а реальность нашей жизни и эти темы действительно близки горожанам. И имеют они право это обсуждать и высказывать своё мнение, люди платят налоги и хотят чтобы их деньги использовались по назначению и с пользой, а не с потерями. В своё время нынешней "коалиции" тоже было до всего дело, критиковали, обзывали, у них тоже была "чесотка" ??? А зачем проводить соревнования в 16 шк. и 1-й гимназии, если для этих целей отгрохали такой спорткомплекс ???Никто, приведи пример, когда Строде или лачплесис кого нибудь обзывал или пытался унизить. А я тебе сотни примеров приведу, как это делал Эйгим.

Мне не нужны Ваши примеры. Сейчас идёт обсуждение спорткомплекса, а не Эйгима. Опуститесь на Землю!

Написать комментарий