Чиновник Инспекции по труду попался на взятке 47

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией начало уголовный процесс против сотрудника Государственной Инспекции по труду, который попался на получении взятки.

По данным бюро, в ноябре при проверке одного из коммерческих предприятий старший инспектор Латгальского регионального отделения констатировал ряд нарушений.

Инспектор получил взятку в 130 латов, что позволило предприятию избежать административных взысканий.

Должностное лицо было задержано в Даугавпилcе 19 января.

В данный момент в качестве меры пресечения для задержанного применен запрет на исполнение служебных обязанностей, выезд из страны и контакты с определенным лицом.


Написать комментарий
Показать предыдущие 27 комм.

На совести мозоли не растут.

a voob6e ja s4itaju,4to i stuka4ej takze nakazivatj nado!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------
Каких стукачей,умник!Человеку не заплатили за работу,он идёт разбираться в инспекцию по труду.Дальше инспектор получает взятку от работодателя и пишет письмо-отписку работнику,дескать проверяли но нарушений не обнаружено.
А расстреливать действительно нельзя-мораторий ВЕДЬ.
САЖАТЬ,САЖАТЬ И САЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ РАБОТУ ВОТ И ПУСТЬ ТРУДИТСЯ!!!ЗАРПЛАТА НЕ УСТРАИВАЕТ?ПОИЩИ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!!!НО НЕ ВОРУЙ У ГРАЖДАН!!!

Аноним: Аноним: Растрелять суку4to vi zaladili,rastreljatj,rastreljatj...,neuzeli vi takie 4istie,vedj u kazdogo estj gre$ki,neuzeli ja ne prav??????????

мозги купи , если от рождения не дано ...

Аноним: Аноним: Аноним: Растрелять суку4to vi zaladili,rastreljatj,rastreljatj...,neuzeli vi takie 4istie,vedj u kazdogo estj gre$ki,neuzeli ja ne prav??????????мозги купи , если от рождения не дано ...

eto e6e komu mozgi kupitj nado!!!!!!!!!!!!

PUK1: a voob6e ja s4itaju,4to i stuka4ej takze nakazivatj nado!!!!!!!!!!!! ----------------------------------- Каких стукачей,умник!Человеку не заплатили за работу,он идёт разбираться в инспекцию по труду.Дальше инспектор получает взятку от работодателя и пишет письмо-отписку работнику,дескать проверяли но нарушений не обнаружено. А расстреливать действительно нельзя-мораторий ВЕДЬ. САЖАТЬ,САЖАТЬ И САЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ РАБОТУ ВОТ И ПУСТЬ ТРУДИТСЯ!!!ЗАРПЛАТА НЕ УСТРАИВАЕТ?ПОИЩИ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!!!НО НЕ ВОРУЙ У ГРАЖДАН!!!

ti 4to debil,tut drugaja situacija.on dal vzjatku, potom zastu4al.vse po zakonu nado bilo delatj,a ne vzjatku davatj!!!!!!!!

Аноним: PUK1: a voob6e ja s4itaju,4to i stuka4ej takze nakazivatj nado!!!!!!!!!!!! ----------------------------------- Каких стукачей,умник!Человеку не заплатили за работу,он идёт разбираться в инспекцию по труду.Дальше инспектор получает взятку от работодателя и пишет письмо-отписку работнику,дескать проверяли но нарушений не обнаружено. А расстреливать действительно нельзя-мораторий ВЕДЬ. САЖАТЬ,САЖАТЬ И САЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ РАБОТУ ВОТ И ПУСТЬ ТРУДИТСЯ!!!ЗАРПЛАТА НЕ УСТРАИВАЕТ?ПОИЩИ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!!!НО НЕ ВОРУЙ У ГРАЖДАН!!!ti 4to debil,tut drugaja situacija.on dal vzjatku, potom zastu4al.vse po zakonu nado bilo delatj,a ne vzjatku davatj!!!!!!!!

Олень ты чукотский , по твоему это виноват тот , кто взятку дал ? А трудовой инспектор жертва что ли ? Давай мы ему за это вне очередной отпуск дадим , и премию выпишем к 1 мая . Дабы вину свою перед ним загладить ...

Есть масса случаев, когда люди обращаются в Труд.инспекцию с жалобами,а в ответ отписки, отговорки, полное ничегонеделание. Оказывется, они еще и взяточники.Правильно люди пишут - расстреливать. Придет время - расстреляют.

A prativno to kak... Fu! Odnogo 4eloveka pojmali za delo, a grazj na vsju Latgaliju.
i vi tozh horoshi - familiju i imja ne znaete, a kosto4ki vsem inspektoram promili. Zestj!

Ja: A prativno to kak... Fu! Odnogo 4eloveka pojmali za delo, a grazj na vsju Latgaliju. i vi tozh horoshi - familiju i imja ne znaete, a kosto4ki vsem inspektoram promili. Zestj!

Вот и надо опубликовать фамилию, чтобы на остальных грязь не лилась

Анони3м: zaja: конкретно кто может ответить фамилию инспекторауж явно не батонс,простите,бутанс.Его бы отмыли во мгновение ока!он у нас аккуратный

Familiju inspektora ne znaete, a na drugih klivitu navodite... Po faktu nado.

Анони3м: Митяй: Джважды в течении короткого времени обращался в Трудовую инспекцию. С документами на руках, в которых явные нарушения. Палец о палец не ударили, только выслушали, сказали, что да незаконно, нарушения на лицо. Обращайтесь в суд. Я считаю, что это не работа. Сигнал был? Был. Фирма, нарушающая закон известна? Известна. Пойдите и разбиритесь. Так нет же. Ну и зачем такая служба?Служба такая нужна и необходима.Просто в данное время там работают взяточники под предвадительством самого большого любителя конвертов,то бишь их начальника.Покрывают их дела рижские друзья -товарищи...KNAB - это так же конторка взяточников-для показухи быдлу-во исполнения приказов того,кого надо.Вся нынешняя власть выстроена таким вот ужасным образом...

Smesno... Eto vi pro Latgalskij region, tobisj pro odnogo 4eloveka "samogo bolsogo ljubitelja konvertov", ili pro Trudovuju inspekciju vcelom?

Выплняйте 10 заповедей и все будет нормально

Аноним: Аноним: PUK1: a voob6e ja s4itaju,4to i stuka4ej takze nakazivatj nado!!!!!!!!!!!! ----------------------------------- Каких стукачей,умник!Человеку не заплатили за работу,он идёт разбираться в инспекцию по труду.Дальше инспектор получает взятку от работодателя и пишет письмо-отписку работнику,дескать проверяли но нарушений не обнаружено. А расстреливать действительно нельзя-мораторий ВЕДЬ. САЖАТЬ,САЖАТЬ И САЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ РАБОТУ ВОТ И ПУСТЬ ТРУДИТСЯ!!!ЗАРПЛАТА НЕ УСТРАИВАЕТ?ПОИЩИ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ!!!НО НЕ ВОРУЙ У ГРАЖДАН!!!ti 4to debil,tut drugaja situacija.on dal vzjatku, potom zastu4al.vse po zakonu nado bilo delatj,a ne vzjatku davatj!!!!!!!!Олень ты чукотский , по твоему это виноват тот , кто взятку дал ? А трудовой инспектор жертва что ли ? Давай мы ему за это вне очередной отпуск дадим , и премию выпишем к 1 мая . Дабы вину свою перед ним загладить ...

olenj-tvoj ded i ti pohodu v nego,umnik!

ti 4to debil,tut drugaja situacija.on dal vzjatku, potom zastu4al.vse po zakonu nado bilo delatj,a ne vzjatku davatj!!!!!!!!

Не-а tut drugaja situacija.И в ней ti debil!!!!!!!!


Steidzami meklējam būvstrādniekus 300 km no Rīgas, Dagdā.

Профессия: Строитель
Название компании: Tivo Būve
Дни работы: Рабочие
Время работы: 8-17
Местонахождение: Краславa и р-он, Дагда
Адрес, улица: Brīvības iela 29
-----------------------------------
Это объявление ,было
опубликовано вчера в SS.LV
Господа инспектора,не хрена вы не делаете! Я был на этом объекте(реконструкция котельной),люди работают в нечеловеческих условиях,без оформления за пять латов в день.Техника безопасности отсутствует!Нет ни бытовки ни туалета!Поэтому и ищут работников-люди приходят и уходят.
Все комментарии в ваш адрес справедливы!
Конечно,если бы не брали взяток там порядок мог бы быть,ведь объект государственный.

Аноним: Аноним: Растрелять суку4to vi zaladili,rastreljatj,rastreljatj...

За взятку надо руку чиновнику отрубать,как это делалось в Китае!

Аноним: Аноним: Аноним: Растрелять суку4to vi zaladili,rastreljatj,rastreljatj...За взятку надо руку чиновнику отрубать,как это делалось в Китае!

Вы знаете, сколько бы у нас тут безруких ходило?;)))Сумма смешная,вон,на уровне правительства что делается,и ничего - все при работе!:))

dumaju cto inspekciji po trudu v castnosti, nado prosto razognat,oni vovse nenuzni gosudarstvu,da i sekonomit mozno prilicnije sredstva.

Аноним: dumaju cto inspekciji po trudu v castnosti, nado prosto razognat,oni vovse nenuzni gosudarstvu,da i sekonomit mozno prilicnije sredstva.

Правильно!Такая инспекция нам ненужна!

чиновник Инспекции: Аноним: Аноним: KNAABu nado bilo pokazatj 4to oni rabotajut?pokazali,MOLODCI.130 latov,etoz ofigetj.mozet zalezli bi lud6e v ministerstva,a ne pu6e4jnoe mjaso dlja pokazuxi iskali?Да хоть 30 сантим он взял , растрелять скотину , или лучше отрубить руку , которой эти деньги брал . И отправить не в тюрьму , корми еще такую гадину , а на работы . Лед задницой растапливать , дырки в крыше мультихале пальцем затыкать . Ну или на кройняк в швейную куда попахать по 12 часов без выходных .Нет,надо "командировать" меня в спецшколу,где буду учить грамотности отдельных "анонимов"!:)))

ja uze o nekotorix mol4ju

Написать комментарий