Сотрудники СГД изъяли почти 3 млн. сигарет 4

4 февраля при проверке территории одного из складов в Даугавпилсе таможенники обнаружили автомобиль Volvo с прицепом и литовскими номерами, сообщает портал DELFI.

В машине и прицепе были найдены тайники, где находилось почти 3 млн. сигарет.

Пока никто не задержан. Одновременно белорусские таможенники задержали на границе литовский грузовик, оборудованный аналогичными тайниками.


Написать комментарий

А вот интересно, откуда берут сигареты цыгане, торгующие денно и нощно на автовокзале у входа в Spernetto??? И типа никто в СГД и в полиции этого не знает... И ведь не скрываются!!!

Кто писал эту новость,где прочитал?автор сам понял,что он имел ввиду???Наверно я тупой,но никакой связи между событиями,которые он (или она )я не понял.События свалены в кучу.А автор засекал по времени,что одновременно были пойманы сигаретники??? Ставлю 2 по десятибальной системе!!!

Да все,и ты в том числе ,прекрасно знают,откуда сигареты ,из россии!!Но можно понять людей,которые их покупают....

Конечно, можно (и нужно!) понять тех, кто их покупает! Но... Можно ли понять, как одной рукой ловят контрабандистов, а в другую руку щедрой рекой текут взятки за цыганское прикрытие? Ведь понятно, что они чувствуют себя безнаказанно и совершенно свободно!
Я не за то, чтобы лишать людей более дешевых сигарет (времена непростые),
я за то, чтобы поймать за руку тех, кто крышует сигаретный бизнес! И при этом цинично ловит беззащтных старушек с двумя-тремя пачками!!! Эй, муниципалы, отзовитесь, кто у вас главный в этом деле?

Написать комментарий