ПЖКХ объявило конкурс на проведение реконструкции дома 8

Предприятие жилищного и коммунального хозяйства объявило конкурс на проведение реконструкции 9-этажного жилого дома по ул.Ятниеку, 88 с целью повышения его энергоэффективности.

На основании договора, заключенного между ПЖКХ и Государственным агентством энергетики и жилья, частичное финансирование данного проекта (в размере 50%) будет произведено из Европейского фонда регионального развития.

Строительные работы планируется начать в мае 2010 года, а завершить их в течение шести месяцев.





Написать комментарий

сколько процентов собственников согласились на это-вопрос

По-любому больше половины

Ещё одно отмывание,Ширька покруче машинку приобретёт.

Сколько процентов откат?

У нас в доме поставили автоматизированный теплоузел. Вначале было нормально. А теперь батареи горячие, температура в квартире - +25 по Цельсию! И что он регулирует? Повышенное потребление?
Чтобы получить энергоэффективность, нужно, чтобы стояли приборы не только на регулировку, но и записывающие - чтоб было видно - какая Т. Или, если автоматику поставили, чтоб и жильцы дома могли в любой момент через Интернет видеть, какая температура в их доме - как видят и тепловики. Это же не СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ??? Чтоб тепловики не могли химичить с повышенным энергопотреблением. Особенно, ночью.
А то толку не будет - только выброшенные деньги. Правда, в реанимированных домах будут стараться соблюдать порядок - чтоб других развести на деньгу.

Вице -мер ,молодой ,но раний-далеко пойдет........

Очередной развод Ширяка с бандой.

неужели реновация будет по типу теплоузлов,хватит дурить народ,если и надо делать утепление,то это по мнению специалистов утепление цокольного этажа и торцевых стен,не более и то в каждом доме решать индивидуально

Написать комментарий