Полиция задержала пьяного водителя рейсового автобуса 64

Вчера с утра, 24 февраля, работники полиции проводили усиленную проверку транспортных средств.

В результате профилактического рейда были задержаны три водителя – один 1981 года рождения и двое 1960 года рождения. Один из них управлял рейсовым автобусом.


Написать комментарий
Показать предыдущие 44 комм.
Индеец: А на этом предприятии это нормально - там слесаря даже днем бухают а вторая смена и ночные дежурные редко бывают трезвые

незнаю какую вы смену имеете в виду но мой муж слесарь и никакой не алкоголик!!

Аноним: Аноним: Катрин: БэМчЕг: А с чего вы взяли , что водитель рейсового автобуса именно из Д-пилского АП , а не Резекненского или Краславского, а может и Рижского?Читать надо внимательнее! Там же написано автобус маршрута №3. Это же наш городской автобус! Какая Краслава или Резекне? Это 100% наш автопарк!Читать надо внимательнее! Там же написано автобус маршрута №3. Это же наш городской автобус! Какая Краслава или Резекне? Это 100% наш автопарк!Катрин, а где написано?

Газета "Сейчас" 25.02.2010, стр.11. Читайте на здоровье.

жена слесаря: это какую вы смену имеете в виду но мой муж слесарь и никакой не алкоголик!!

Сообщу вам по секрету,есть такая бригада называетсяДИКАЯ ДИВИЗИЯ.Так вот они бывает по несколько суток не выходят за проходную ввиду беспробудного пьянства!!!

С логином Аноним в этих коментариях по-моему пишет парковский анонист. Которому становится очень хорошо от пакостного писания. Я даже догадываюсь кто это.

Аноним: ne pravda vraca casto tam netu u odnogo znakomogo travma bolsaja bila tak etoj vracihi v 3dnja ne bilo stob okazat pervuju pomow!! koza medsestra!!!!

Уважаемый...., господин, Аноним.Тут медики совсем не причем. Можно пройти через медика, а между рейсами или в обед напиться. Людям нужно быть ответственнее или для каждого нужен жандарм?

Никак: С логином Аноним в этих коментариях по-моему пишет парковский анонист. Которому становится очень хорошо от пакостного писания. Я даже догадываюсь кто это.

Я не согласен опакосном писании.Человеку видно надоело видеть,что твориться в этом предприятии до чертиков,вот он и выносит на общегородской сайт,те самые негативные,мерзопакостные деяния.Человек обозначает те проблемы,которые не решают руководители среднего звена,не говоря о руководителеАП.

http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk&feature=related
когда человек пьян, то даже такое происходит , как в этой ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=iGGqmLZhchk&feature=related
когда человек пьян, то даже такое происходит , как в этой ссылке

Горожане!Прошел слушок,что АП будут объединять с ТУ и предприятие говорят будет называться Даугавпилский трамвайно-автобусный парк и руководить т.е.стоять у руля будет О.широкая.А ваще клевое непринужденное название ДТАП.Мне нравится.А вам?

пьяный профессионал гораздо лучше , чем новоиспечённый выпускник автошколы,эти чайники наибольший вред несут на наши дороги,нет я не против них ,ну давайте их помечать ЗЕЛЁНЫМ ЛИСТОМ И СПЕРЕДИ И СЗАДИ хотя бы на год после получения прав(как в литве), по крайней мере лично я буду знать ,чего от них ожидать на оживлённом перекрёстке.А то едет машина непонятно как и не понятно куда, а я его матерю почём зря,ведь я не знаю кто за рулём?

пушкен: пьяный профессионал гораздо лучше , чем новоиспечённый выпускник автошколы,эти чайники наибольший вред несут на наши дороги,нет я не против них ,ну давайте их помечать ЗЕЛЁНЫМ ЛИСТОМ И СПЕРЕДИ И СЗАДИ хотя бы на год после получения прав(как в литве), по крайней мере лично я буду знать ,чего от них ожидать на оживлённом перекрёстке.А то едет машина непонятно как и не понятно куда, а я его матерю почём зря,ведь я не знаю кто за рулём?

Новоиспечённого водителя, который только что получил права, за руль автобуса не посадят. Должен быть определённый водительский стаж. Но всё равно, "пьяный специалист" звучит как-то сомнительно, даже совсем не звучит.

Извините, у вас было написано не "пьяный специалист", а "пьяный профессионал". Но хрен редьки не слаще.

Катрин пушкену: Извините, у вас было написано не "пьяный специалист", а "пьяный профессионал". Но хрен редьки не слаще.

Даешь аэропорт Васюки!!!

Катрин пушкену: Извините, у вас было написано не "пьяный специалист", а "пьяный профессионал". Но хрен редьки не слаще.

Когда косоглазый построит консервный завод???

3-шестерки: Горожане!Прошел слушок,что АП будут объединять с ТУ и предприятие говорят будет называться Даугавпилский трамвайно-автобусный парк и руководить т.е.стоять у руля будет О.широкая.А ваще клевое непринужденное название ДТАП.Мне нравится.А вам?

По долгу работы и местожительства приходится ездить мимо базы АП и наблюдать,как десятки автобусов простаивают в бездействии.Видимо мозгов не хватает проложить новые маршруты.Так стоят ржавеют деньги налогоплательщиков.А вгороде рассекают бусы других компаний.

Уроды ап!Из-за вас я потерял 2часа личного времени.Прошел 3остановки врайоне надежде узнать,когда же пойдет рейсовый в Д-пилс,то так и не нашел расписание.Долой МИХАЙЛОВА!!!Пришлось ловить потутку.

Вопрос с водилой автобуса обсудили, а вот другую тему я хотел бы затронуть:

Сегодня, 9 марта, опять "облава" в том же месте.
Другим словом я не могу назвать сие действо "слуг народа в желтых жилетах".

Утро, заснеженная трасса, все спешат, кто в школу, кто на работу... И тут тормозят всех подряд.. Итог - пробки в оба конца, сплошь аварийная обстановка в этом месте, все злые и на нервах...

Други? ВАМ это не унизительно.. Даугавпилс - это что? город алкоголиков?..
Это что за методы дорожной полиции?

Когда меня второй раз хотели заставить "дышать", еле удержался, что бы не послать этого мента куда подальше. В меру вежливо высказал ему всё, что думаю о подобных действах полиции.

Думаю - мои слова были бесполезны.

Главное - одного водилу поймали 24 февраля.
Прям хоть медаль на грудь..
Другими методами они не могли это сделать?
Надо было устраивать вавилонское столпотворение на этом перекрестке?

А почему городской сайт модчит по поводу сегоднешней облавы?Огласите весь список пожалуйста...

Сегодня по вине полицаев чуть было не произошло ДТП.Отвернули две подряд машины,они скорость резко сбросили,а третья чуть взад не въехала.Беспридел какой-то...

Скажите так облава ментов было плодотворным или воздух будоражили?

Написать комментарий