Будет интересной предвыборная борьба 52

Время кризиса означает то, что это есть и, видимо, какое-то время сохранится время перемен. Время перемен для нас всех в своем мышлении, время выводов - правильных выводов.

Перемены в этом году будут ждать и сто наших выбранных мудрецов. Явно, что в этом году сменится более половины “слуг” народа. Некоторые уже в настоящий момент отказываются от предвыборной гонки, утверждая, что слово “депутат” звучит как оскорбление. Что ж, они правы. Хотелось бы только спросить: кто же это уравнение создал, если не они сами?

Так же, партии олигархов, перепуганные приближающимися переменами, начинают искать всевозможные альтернативы – образы вождей и объединений крупными предпринимателями (читать: спонсорами), что уже в корне показывает желание укрепить могущество капитала.

О цели идти в Сейм объявили некоторые даугавпилчане – непримиримые, ранее сражавшиеся за кресло главы города, но из-за неумения вести диалог, так и не закрепившиеся в этом кресле.

Весьма сильное предложение приготовлено объединением трех партий “Единство”, первым в списке которого будет представлен уже в городе не раз примеченный  Алексей Лоскутов. Интересно, кого олигархи противопоставят – футболиста, тяжелоатлета, журналиста или, может, лучше певца? А может всех сразу?

Как бы то ни было, будет интересно и на нашей стороне! Нам важно, чтобы городу было лучше…



 Алдис Цимошка, депутат Даугавпилсской краевой думы, предприниматель


Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.

Как только старые фамилии в списке,так будут голосовать за других.

Tujh: Самое мудрое - объявить этим выборам бойкот! Как бы мы не проголосовали, к власти в очередной раз придут подлецы. Причем национально озабоченные.Пусть титульные голосуют за своих титульных. А всем остальным поддаваться на эту провокацию больше не стоит. Или 20 лет обмана еще не научили, что такое дерьмократия по-латвийски?

Polnostju podderživaju - ignor viborov. Prosto sobratsa vsen vozle učastkov, no ne golosovatj. Tihaja zabastovka.

Аноним: Я доверяю Лоскутову и его команде! Если им не верить, то верить нельзя никому.

Konečno - veritj neļza NIKOMU.

Никита: Но и не прийдти на избирательный 2 октября тоже нельзя (кто-нибудь другой бросит за меня мой бюллетень). Нельзя так же выбрать самую ненавистную партию и всех вычеркнуть,т.к.будет считаться, что мне нравиться программа данной партии, но не нравяться эти люди (а партия всё равно будет набирать голоса). Что же делать? Прийдти, взять бюллетени и уйти (ничего не бросая в урну). Так можно?

Da , imenno tak i možno. PUSTOJ KONVERT

vov: Все наши беды от того,что мы слишком политизированны! Нас как со школы научили каждый вечер смотреть программу "Время" и по понедельникам политинформации проводить ,мы так до сих пор и не отвыкнем!Мы знаем,всё,вплоть какой кот у хирурга,из чего костюм инопланетянина,что изрыгнул премьер! Мы каждый с нетерпением ждём вечерних новостей,а посмотрев их,глотаем каждый раз таблетки,что б успокоиться и уснуть! А оно нам надо? На выборы мы ходим тоже,как тогда,чуть ли не строем! И пока наши политики будут ощущать такое внимание со стороны народа,они так и будут к нам относиться! В старой Европе выборы посещают 30-40% избирателей.Избранные политики прекрасно осознают,что их в принципе люди игнорируют,и от того и стараются работать ,чтоб народ обратил таки на них внимание! А у нас государство,блин,народу всего-то на небольшой городок в Европе или России,а гонору как в Сенате США! Двавйте перестанем сотворять себе идолов и они может тогда снизойдут до нас. ВЫБОРАМ-НЕТ!

Что-то мне подсказывает, что этим проблема не решится.

А вот по поводу политинформации.. В советское время про котов и гардероб ни слова не было. То есть сейчас нас наоборот пытаются сделать аполитичными.. Чтобы мы шли голосовать не за кандидата, а за того с кем он дружит... у кого он одевается и т.п. Толпе нужно лишь хлеба и зрелищ. Банально, но кто скажет что сегодня это не так. :)

Аноним: Никита: Но и не прийдти на избирательный 2 октября тоже нельзя (кто-нибудь другой бросит за меня мой бюллетень). Нельзя так же выбрать самую ненавистную партию и всех вычеркнуть,т.к.будет считаться, что мне нравиться программа данной партии, но не нравяться эти люди (а партия всё равно будет набирать голоса). Что же делать? Прийдти, взять бюллетени и уйти (ничего не бросая в урну). Так можно?Da , imenno tak i možno. PUSTOJ KONVERT

Это ничего не решит.

пол-города проголосует за Строде что-бы свалила в Ригу навсега а еще лучше в Брюселью

Аноним: Аноним: Никита: Но и не прийдти на избирательный 2 октября тоже нельзя (кто-нибудь другой бросит за меня мой бюллетень). Нельзя так же выбрать самую ненавистную партию и всех вычеркнуть,т.к.будет считаться, что мне нравиться программа данной партии, но не нравяться эти люди (а партия всё равно будет набирать голоса). Что же делать? Прийдти, взять бюллетени и уйти (ничего не бросая в урну). Так можно?Da , imenno tak i možno. PUSTOJ KONVERTЭто ничего не решит.

A čto rešit? Boltatsa kak marionetka na nitočke ili kak zombi - nazad na vibori? Jesli vse družnenko pobrosajut v urni pustije konverti - eto uže lučše, čem golosovatj abi za kogo. Neuželi naš "krasnij" Daugavpils, kak jego raneje okrestili v Rige, ne prosnjotsa?

Алдис Цимошка-durak i predprinematelj nikakoi...

Эй Чмошка обрати внимание на своих старых-новых соратников по объединению , они не собираются поднимать Латвию , а готовы продолжать сеять раздор.
Европарламентарий от Латвии Сандра Калниете (Гражданский союз) призывает президента Евросоюза Хермана ван Ромпея поставить знак равенства между жертвами тоталитарного коммунизма и нацизма

Ета шо за свисток? Аткудава взялася Цымошка?

Jesli budem pustije konverti brasats, to viberim tex ze samih, luchshe brats i vichorkivats vseh nedrugov, eto efektivnei.

Аноним: Jesli budem pustije konverti brasats, to viberim tex ze samih, luchshe brats i vichorkivats vseh nedrugov, eto efektivnei.

A vot zdes vi ...ili ne pravi...ili specom vvodite v zabluždenije.
Jesli polozite v konvert daže povičerkannij spisok, to vaš golos vsjo ravno posčitajut v sčot etoj partii. Jesli daže vse spiski počerkajete i položite v konvert, to každoj iz partij budet +. Vot etu ošibku delajut mnogije, dumaja, čto jesli oni nastavjat minusov, to partija ne projdjot.
Da i "dobrohoti" ot partij vvodjat ljudej v zablud, govorja, čto "idite, mol, vičorkivajte neugodnih" - a eto nepraviļno. Pomnitsa, kakoj-to kandidat tak i govoril "Jesli ja vam ne nravlus - to vičorkivajte menja" - a v itoge golos za ratiju budet otdan.

По-белорусски если- то Тимошка. Ласково и нежно. "Тимошка,Тимошка, пойдем копать картошку!"

Аноним: Эй Чмошка обрати внимание на своих старых-новых соратников по объединению , они не собираются поднимать Латвию , а готовы продолжать сеять раздор. Европарламентарий от Латвии Сандра Калниете (Гражданский союз) призывает президента Евросоюза Хермана ван Ромпея поставить знак равенства между жертвами тоталитарного коммунизма и нацизма

А вот еще твои соратники -Пикетчики принесли с собой пять черных ящиков, перевязанных красными ленточками, как подарки, украшенные надписями “Скрунда”, “Абрене”, “Рига”, “Пиебалга” и “Юрмала”.

Протестующие держали в руках плакаты с надписями “Не будем продавать землю, продадим продажных депутатов!”, “Поправки к закону об иммиграции = ползучая оккупация” и другие.

Один пикетчик держал плакат “Продам Сейм за 100 тысяч латов”, другой – плакат с вопросом “Латвия – ворота для бандитов в Европу?”

Как уже сообщалось, пикет у Сейма организован организацией Visu Latvijai! и объединением TБ/ДННЛ.
Уж лучше за Линдермана или Оспипова проголосовать , они хоть нацызмом не заражены , а думают как поднять благосостояние народа!!

Господа, Лоскутов русский, он нас в обиду не даст!

Аноним: Господа, Лоскутов русский, он нас в обиду не даст!

15:58----вы или наивный или вообще не владеете информацией . Посмотрите кто прикрывается именем Лоскутова. Раймонд Паулс получил тортом в лицо, когда дал разрешение ( как Лоскутов ) использовать своё имя . Потом Паул покаялся , что не с теми решил идти вместе.

Nasemu gorodu lucse NIKOGDA he budet( Skoljko v sejme daugavpilcan?..a tolku... Vibori vsegda bili filjkina grammota.Kogo "hoteli"-togo i stavili u rulja.Golosa izbranikov-pustoj zvon.Lembergs ne prisolsja ko dvoru-sami videli cto bilo.A sejcas mozet i ne budet takoj "dracki"-rastascili uze VSJE.A priemnikam uze pridetsja MVF vsje vozvrascatj skoro...

негра: Аноним: Господа, Лоскутов русский, он нас в обиду не даст!15:58----вы или наивный или вообще не владеете информацией . Посмотрите кто прикрывается именем Лоскутова. Раймонд Паулс получил тортом в лицо, когда дал разрешение ( как Лоскутов ) использовать своё имя . Потом Паул покаялся , что не с теми решил идти вместе.

Косоглазого в Брюсель.Будет Вам и консервный и аэропорт Васюки!!!!!!!!

Написать комментарий