Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП 5

Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 26 февраля, примерно в 14:30, когда на перекрёстке улиц 18 Новембра и Виестура произошло столкновение автомашин VAZ 21063 и VW Crafter. Просим звонить по телефону: 65428000, или лично по адресу: Даугавпилс Вальню 27, 14 кабинет.

Написать комментарий

i cto niodnogo ocevidca?? da v to vremja bil polnij perekrestok s obeix storon.. i nikto nicego nevidzel?? kakije v etom gorodze ludzi poskudnije, tolka o sebe zabotitsja!!

..За всех не говори дружок.Очевидно что ты - не лучше ,убогий. Я там не был.И к сожалению ничего сказать не могу.

Сованарола: ..За всех не говори дружок.Очевидно что ты - не лучше ,убогий. Я там не был.И к сожалению ничего сказать не могу.

za vsex net no za bolsinstvo da!!

ja: Сованарола: ..За всех не говори дружок.Очевидно что ты - не лучше ,убогий. Я там не был.И к сожалению ничего сказать не могу.za vsex net no za bolsinstvo da!!

И кто вам дал такое право, говорить за большинство? Вы что, посол мира на планете Земля? Сра-ать я хотел на ваши полномочия и ваше мнение... :)

Аноним: ja: Сованарола: ..За всех не говори дружок.Очевидно что ты - не лучше ,убогий. Я там не был.И к сожалению ничего сказать не могу.za vsex net no za bolsinstvo da!!И кто вам дал такое право, говорить за большинство? Вы что, посол мира на планете Земля? Сра-ать я хотел на ваши полномочия и ваше мнение... :)

nu tad aizej un uzdirs, dirsejs atrdaies

Написать комментарий