Горячее шоу «европейских» красавиц 8

Главная интрига месяца — кто же получит диадему и титул "Мисс Февраль" — раскроется очень скоро!

Поэтому в пятницу отложите все дела и приходите в ночной клуб Banzai, где будет проходить очередной этап конкурса Miss Europa Plus. Поверьте – будет горячо!

Яркая внешность, пластика движений и загадочный взгляд — даугавпилсские девушки всегда выделяются из толпы. И, конечно, они не прочь покрасоваться на сцене, ведь им есть что показать. В пятницу вас ожидает феерическое представление: приготовьтесь погрузиться в атмосферу женской красоты и динамичного шоу. Режиссер программы Леонид Тихонов подготовил для вас массу сюрпризов, но пока не будем открывать все тайны вечера — приходите и своими глазами насладитесь зрелищем! Первый этап конкурса Miss Europa Plus прошел на “ура”, а в этот раз будет еще ярче и зажигательней! Девушки подготовили для вас четыре потрясающих выхода: в модной одежде от магазинов Cubus и Delera, интригующее дефиле в купальниках и, конечно же, показ вечерних платьев. Кстати, данная вечеринка посвящена неподражаемой Мерилин Монро, так что конкурс будет наполнен атмосферой особого изящества, кокетства и очарования.

Компетентному жюри предстоит нелегкая задача: в эту ночь им необходимо выбрать лучшую из конкурсанток — ту, которая получит титул Miss Europa Plus-February`2010. Победительница в подарок получит мобильный телефон от генерального спонсора Samsung Mobile. Не останется без внимания и мнение зрителей: все пришедшие в эту ночь в Banzai выберут Miss People`s Choice (кстати, голосование будет проходить на входных билетах, поэтому не выбрасывайте их!). По результатам голосования на сайте www.europaplus.lv будет выбрана и очаровательная Miss Internet, которая получит подарочную карту на 50 латов в магазин модной одежды Emporio d`Oro. А обладательнице титула Miss People`s Choice будет вручена подарочная карта на 30 латов в этот магазин. Внешние данные, умение держаться на сцене, а также обаяние и изящество будут оценивать представители рижского агентства Natalie, занимающего престижное место в модельном бизнесе Латвии. В конце конкурса ценители из агентства выберут самых достойных, по их мнению, девушек, одна из которых будет награждена специальным призом — годом обучения в модельном агентстве Natalie. Так что, красавицы, дерзайте!

Организаторы этого замечательного шоу — радио Europa plus и рекламное агентство Arte Media. Проект поддержали: генеральный спонсор Samsung Mobile, а также магазины Devona, Cubus, Estelia, De Lera, Emporio d`Oro, салоны красоты Amadeus, Diadema, VipStyle и фирма Reklama Renesanse.

Информационными спонсорами выступили “Наша Газета” и новостной портал www.gorod.lv.


Написать комментарий

Мда... Видимо все красивые уже поразъехались...

Аноним: Мда... Видимо все красивые уже поразъехались...

Нет, скорее поумнели :)))

Аноним: Аноним: Мда... Видимо все красивые уже поразъехались...Нет, скорее поумнели :)))

:)))) Может и так!

Нормальные , красивые девушки.

Авокадо: Нормальные , красивые девушки.

Красота девушки прямопропорциональна выпитому количеству спиртного. О вкусах не спорят.. Кому и кобыла подруга.

убожество, также как и призы.

Аноним: убожество, также как и призы.

Уже 3:1 :) (трое против, один за)

А с сайтаНашей газеты все по-удаляли)

Написать комментарий