В Даугавпилсе все-таки откроется секс-шоп 49

Как сообщалось ранее, в феврале на заседании комитета по вопросам образования и культуры рассматривался вопрос об открытии на улице Ригас магазина интимного сервиса.

По этическим соображениям, депутаты тогда отказали в выдаче разрешения на открытие данного магазина на главной улице города.

Сегодня вопрос был рассмотрен повторно. На этот раз Дума разрешила открыть подобный магазин. Рассматривалось несколько вариантов адресов расположения магазина. В конечном итоге выбирали из адресов Гимназияс 14 и Гимназияс 28. Последний адрес депутаты не поддержали из-за близкого расположения школы к данному зданию. Близкое расположение банка со зданием под номером 14 у депутатов вызвало меньше сомнений относительно принципов этики. Было решено, что секс-шоп можно будет открыть по адресу Гимназияс 14, рядом со зданием банка SEB.

04.03.2010 , 16:25

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 29 комм.
негра: а вы , наверное, владелец магазина , что так обливаете всех, кто не с вами, ядом . Читайте газету " Телеграф" и просветлеет ваш ум, может быть .

И что в той коричневой прессе есть кроме словоблудства? Развели тут ханжество - в городе "высокой морали" секса быть не может. Читать противно. Откроемся - пришлю Вам страпон.

Аноним: А мальчики надувные будут?

Покупаете девочку, выворачиваете наизнанку и оп-па - мальчик готов.

a pocemu v Daugav-Pise? eta opecatka v nazvanii specialjno ctoli?

Воткаяд: негра: а вы , наверное, владелец магазина , что так обливаете всех, кто не с вами, ядом . Читайте газету " Телеграф" и просветлеет ваш ум, может быть .И что в той коричневой прессе есть кроме словоблудства? Развели тут ханжество - в городе "высокой морали" секса быть не может. Читать противно. Откроемся - пришлю Вам страпон.

13:32---в моём возрасте пора думать о предстоящей встрече с Богом , так что ваш подарок для меня будет запоздалым . И что характерно , что магазин открывает не местный , а где же наши любители " клубнички " ?

Аноним: Воткаяд: негра: а вы , наверное, владелец магазина , что так обливаете всех, кто не с вами, ядом . Читайте газету " Телеграф" и просветлеет ваш ум, может быть .И что в той коричневой прессе есть кроме словоблудства? Развели тут ханжество - в городе "высокой морали" секса быть не может. Читать противно. Откроемся - пришлю Вам страпон.13:32---в моём возрасте пора думать о предстоящей встрече с Богом , так что ваш подарок для меня будет запоздалым . И что характерно , что магазин открывает не местный , а где же наши любители " клубнички " ?

извиняюсь, тк забыла написать ник. Старость и спешка, всё успеть надо, а то возраст поджимает .

Аноним: И что характерно , что магазин открывает не местный , а где же наши любители " клубнички " ?

Все на заработках. Под давлением общественной морали скромно умолчу чем эти любители там работают. Да и где ж в городе высокой морали инициативу-то проявлять. А тем, кто утверждает, что не любит секс сообщу печальный диагноз: вы - рука.

Воткаяд: Аноним: И что характерно , что магазин открывает не местный , а где же наши любители " клубнички " ?Все на заработках. Под давлением общественной морали скромно умолчу чем эти любители там работают. Да и где ж в городе высокой морали инициативу-то проявлять. А тем, кто утверждает, что не любит секс сообщу печальный диагноз: вы - рука.

Зря вы так, секс можно не любить по разным причинам, а вы всех одним определением. Несправедливо.

А по поводу секс-шопа. Это у них не высокая мораль играет, а принцип - хочется, но колется. Работать ведь будут местные.. Как только кто-то посетит магазин, тут же по деревне слух поползет - а она то-то и то-то купила, а он то-то и то-то приобрел... Причем, это будет даже не злорадство, а зависть...

В общем, то что откроется вроде и неплохо, а вот пойдет ли бизнес..

Аноним: Я не завидую хозяевам магазина. Они не ведают, что творят. В Петербурге верующие собрали много подписей протеста против такого нравственного падения общества. Бородатые попы молчат, значит сами будут посещать.

Дада - секс только для размножения. Эта ж вас жена/муж не удовлетворяет-то.

Аноним: А по поводу секс-шопа. Это у них не высокая мораль играет, а принцип - хочется, но колется. Работать ведь будут местные.. Как только кто-то посетит магазин, тут же по деревне слух поползет - а она то-то и то-то купила, а он то-то и то-то приобрел... Причем, это будет даже не злорадство, а зависть... В общем, то что откроется вроде и неплохо, а вот пойдет ли бизнес..

Эти слухи на руку только. Будут жёны мужьям с ханжеским осуждением вещать: "а вот Катя-то наша купила костюмчики медсестры и горничной и плюшевые наручники впридачу", мужья будут притворно качать головой, а сами будут вожделеть эту "развратницу" Катю.

Ну и наоборот. "Вон, Алексей прикупил себе с женой игрушечек, а мы тут пятый год по субботам 3 минуты по миссионерски".

Селёткавкусная: Аноним: А по поводу секс-шопа. Это у них не высокая мораль играет, а принцип - хочется, но колется. Работать ведь будут местные.. Как только кто-то посетит магазин, тут же по деревне слух поползет - а она то-то и то-то купила, а он то-то и то-то приобрел... Причем, это будет даже не злорадство, а зависть... В общем, то что откроется вроде и неплохо, а вот пойдет ли бизнес..Эти слухи на руку только. Будут жёны мужьям с ханжеским осуждением вещать: "а вот Катя-то наша купила костюмчики медсестры и горничной и плюшевые наручники впридачу", мужья будут притворно качать головой, а сами будут вожделеть эту "развратницу" Катю. Ну и наоборот. "Вон, Алексей прикупил себе с женой игрушечек, а мы тут пятый год по субботам 3 минуты по миссионерски".

:))) Может и так.

Правдоруб: Первоначально , по этому адресу , предпологалось открыть Консервный завод .

Назначить косоглазого главным по сексу!!!!!!

Аноним: Назначить косоглазого главным по сексу!!!!!!

Да он и так огого, знаете-ли.

Селёткавкусная: Аноним: Назначить косоглазого главным по сексу!!!!!!Да он и так огого, знаете-ли.

Позвольте нескромный вопрос... а откуда такая осведомленность?

Аноним: Зря вы так, секс можно не любить по разным причинам, а вы всех одним определением. Несправедливо.

Проблемы со здоровьем, как правило, излечимы. Если не дают - это проблемы с самооценкой, а не повод для нелюбви. Ну а Вассерман на то и Вассерман - он не в счёт.

vesolije komentarije v vesennij denj:DDD
nado pavishatj demograficheksij urovenj v gorodje:DD
good luck

Да он и так огого, знаете-ли.Позвольте нескромный вопрос... а откуда такая осведомленность?

А не видно разве?

spring: vesolije komentarije v vesennij denj:DDD nado pavishatj demograficheksij urovenj v gorodje:DD good luck

Повышайте, повышайте!

Зря вы так, секс можно не любить по разным причинам, а вы всех одним определением. Несправедливо.

Зачем этот секс, действительно.. Кому он надо?

Селёткавкусная: Да он и так огого, знаете-ли.Позвольте нескромный вопрос... а откуда такая осведомленность?А не видно разве?

Вот черт.. я конечно особо не присматривался, да и мужчины не в моем вкусе, я как-то больше девушек люблю.. Но раз вы так говорите, остается вам только поверить. :)

Думаю магазин нужный, уверена, многие ворчат, а сами в тихаря интерес имеют. Только за. ❗❗❗💋

Написать комментарий