Даугавпилсские хоккеисты обыграли рижан 1

Вчера вечером команда Латгале на выезде встречалась с хоккеистами Рига/Профс-18, и одержала победу 2:4.

Уже на 3-ей минуте первого периода, играя в меньшинстве, Латгале выходит вперед. Больше забитых голов не было и первый период завершился со счетом 0:1 в пользу Латгале.

Второй период начался идентично первому. На 3-ей минуте забивает Эдуард Буллитис (Латгале), и вновь в меньшинстве. Второй период завершается со счетом 0:2.

Третий период оказался самым интересным в этой игре. В самом начале третьего периода Рига/Профс-18 забивает в большинстве, и уменьшает результат в матче. Но уже на 56-ой минуте забивает вновь и сравнивает результат матча (2:2). К счастью Латгале зарабатывает численное большинство, и Эгидиус Бауба вновь выводит нашу команду вперед (2:3).

Под занавес третьего периода Рига/Профс-18 снимает вратаря и получает гол от Эдуарда Буллитиса уже в пустые ворота. Игра завершилась с результатом 2:4 в пользу Латгале.

Molodci rebjata...A skoljko esso igr ostalosj?