Будет реконструкция транзитной улицы А13 17

фото gorod.lv
фото gorod.lv
4 марта на заседании Финансового комитета городской думы был рассмотрен вопрос о реконструкции транзитной улицы А13 (улица 18 Ноября).

Должен быть произведен ремонт покрытия и освещения по всей длине улицы. По прогнозам ремонтные работы должны длится 2 года. Все депутаты единогласно поддержали проект.

05.03.2010 , 11:05

Эдгар Клусс, gorod.lv


Написать комментарий

Короче нас ждет 2 года сплошного гемороя,пробок,раздолбанной ходовой и прочих прелестей реконструкции по-"даугавпилсски". Опыт уже имеем.

mepss: Короче нас ждет 2 года сплошного гемороя,пробок,раздолбанной ходовой и прочих прелестей реконструкции по-"даугавпилсски". Опыт уже имеем.

Пусть и так, но потом будет нормальная дорога. Не будь брюзгой.

Ну слава Богу! Наконец-то думать стали задумываться о дорогах;в особенности про эту дамбу. Но два года - это уж слишком.Два месяца при наличии качественного немецкого подрядчика.Ну или на худой конец можно литовишков пригласить

давно пора !!!

Ремонт это хорошо,но что это за "СРОК -- 2 ГОДА"??!!! Да,пипец паралельным улицам + "тусовка" вечная на переезде...

А кто будет заниматься реконструкцией??? :)

Все депутаты единогласно поддержали проект.......ну и кто же будет делать? а а а? НУ конечно ,кто бы сомневался,ГАДИБА,или нет?......

Радуйтесь..., но через год новое покрытие будет таким же, как сейчас, с ямами и выбоинами. Два года неудобств для водителей и пол года радостной езды. А у нас по-другому ведь делать не умеют.Примеров море, участок дороги Ливаны - Екабпилс, новое покрытие, сезон неудобств для одних и усердной работы для других... и уже ямы. Зато потом есть работа что бы латать.

Вася: Радуйтесь..., но через год новое покрытие будет таким же, как сейчас, с ямами и выбоинами. Два года неудобств для водителей и пол года радостной езды. А у нас по-другому ведь делать не умеют.Примеров море, участок дороги Ливаны - Екабпилс, новое покрытие, сезон неудобств для одних и усердной работы для других... и уже ямы. Зато потом есть работа что бы латать.

А по твоему, реконструировать улицы не надо???
Не ну давай оставим всё как есть.

18 Новембра, по сравнению с другими улицами-автобан.А вот с нашим уменеем реконструировать,через два года гимора, мы получим ежегодное латание асфальта.

Аноним: Вася: Радуйтесь..., но через год новое покрытие будет таким же, как сейчас, с ямами и выбоинами. Два года неудобств для водителей и пол года радостной езды. А у нас по-другому ведь делать не умеют.Примеров море, участок дороги Ливаны - Екабпилс, новое покрытие, сезон неудобств для одних и усердной работы для других... и уже ямы. Зато потом есть работа что бы латать.А по твоему, реконструировать улицы не надо??? Не ну давай оставим всё как есть.

Согласен с предыдущим комментарием. На кой хрен её реконструировать??? Это одна из лучших улиц. Лучше бы с другими улицами разобрались..

Спрошу еще раз... КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ????

Аноним: Спрошу еще раз... КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ????

а ты высчитай! Ну какой нормальный подрядчик будет тянуть аж два года?? Ты думаешь они из любви к городу эту реконструкцию растягивают ка жвачку?

Аноним: Аноним: Спрошу еще раз... КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ????а ты высчитай! Ну какой нормальный подрядчик будет тянуть аж два года?? Ты думаешь они из любви к городу эту реконструкцию растягивают ка жвачку?

:)
Мне лень высчитывать. Просто хочу услышать прямой ответ! ;)

Ветеран СССР: Лучше бы реконстрировали ж.д. переезд на Варшавас. Там почти всегда шлагбаум опущен, и пробки по километру. Пипец, как в деревне. А ведь это центр город. Там давно нужно или тоннель делать или эстакаду. Такого барадка с переездом не видел во всей Прибалтике.

Судя по тому что там горочка, причем вроде как искусственная, там собирались делать эстакаду... но не успели доделать.. :(

А я считаю, что прежде чем заниматься реконструкцией 18 Новембра в начале заасфальтировали-бы паралельнуе улицы: Таутас, Пушкина, Гродняс, Миера и т.д.А уж затем перекапывать основную магистраль. Но видно опять все через жопу у нас будет.Нет в городе думающего градоначальника. Не было и нет!

aspid: А я считаю, что прежде чем заниматься реконструкцией 18 Новембра в начале заасфальтировали-бы паралельнуе улицы: Таутас, Пушкина, Гродняс, Миера и т.д.А уж затем перекапывать основную магистраль. Но видно опять все через жопу у нас будет.Нет в городе думающего градоначальника. Не было и нет!

Да не через жопу. Все зависит от того, кто дает денег, и кому эти деньги отдадут.

Судя по всему, раз дорога республиканского значения, деньги европейские, предполагаю (но могу и ошибаться), что думе или не надо для этого вкладываться или вкладываются по минимуму. А те улицы, про которые вы написали, это улицы городские, и платить за них городу самому.

Написать комментарий