Каратэ. Успехи молодых «тигров»

На фото: На татами Эрик Павишка
В литовском городе Паневежис состоялся традиционный, детско-юношеский турнир по Каратэ.

Соревнования проходили в мультихалле “Cido-Arena”,где принимали участие более 300 юных каратистов из 20 клубов Литвы , Латвии и Белоруссии.

Даугавпилсские “тигрята” (тигр-символ Каратэ) из Академии Каратэ “LFSKA” (президент- А.Комар, инструкторы- С.Чапуль, В.Кукян) завоевали 4 медали. Эрик Павишка стал Первым в Кумитэ, Винсент Сивачёв – Вторым. У Эрика Медникова два Третьих места в Ката и Кумитэ.

Команда Академии Каратэ"LFSKA" заняла шестое общекомандное место. Все спортсмены получили неоценимый соревновательный опыт для развития мастерства и внесли свой вклад в развитие сотрудничества с литовскими и белорусскими каратистами.

05.03.2010 , 16:08