В городе открылся новый текстильный магазин

Вам надоели серые будни и Вы хотите Перемен? Вам поможет магазин „Varavīksnes tekstils” создать новый образ Вашего дома!

Магазин „Varavīksnes tekstils" расположился по адресу Nometņu 13 A! В продаже в большом ассортименте: портьерная и гардинная ткань, одеяла, подушки, постельное белье, обивочная ткань, покрывала, полотенце и халаты.

Новые коллекции, отличное качество, прекрасные цветовые решения, дизайнерский подход и самые низкие цены – это все ждет вас в новом магазине текстиля “Varavīksnes tekstils”.


В честь открытия скидка 10% на все товары до 20 марта!!!

В магазине Вы найдете только высококачественную продукцию от надежных и проверенных производителей и поставщиков. Мы вам предложим более шестисот видов шторной ткани и тюля. Правильно подобранные шторы формируют облик дома: они привносят цвет, стиль и тепло в каждую комнату, создавая неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Гардины и портьеры помогают создавать оригинальный интерьер, подчеркивающий индивидуальность хозяина.
Особый дизайнерский подход гарантирует воплощение даже самых смелых идей и желаний в оформлении окон. Опытный дизайнер поможет Вам достичь удивительных результатов в поисках гармонии и стиля. Выбрав нужные материалы, цветовые решения и смоделировав вариант оформления Вашего окна, дизайнер в максимально короткие сроки выполнит Ваш заказ.

Так же в „Varavīksnes tekstils” имеются в продаже уже готовые изделия разных размеров и расцветок. Текстильное оформление представляет собой завершающий штрих в общей картине Вашего дома. Тюлевые занавеси, шторы, ламбрекены – это незаменимая часть любого современного интерьера. 

В магазине имеется в наличие более 20 видов обивочной ткани для мебели. У этой ткани повышенная износостойкость и огнеупорность. Невидимое тефлоновое напыление защищает от влаги и пятен. Дайте старой мебели новую жизнь!

Магазин „Varavīksnes tekstils" предлагает все необходимые принадлежности для спальни: одеяла, подушки, постельное белье и очень большой выбор покрывал.

В „Varavīksnes tekstils” в широком ассортименте представлены одеяла и пледы Латвийских и Литовских производителей. Имеются одеяла из натуральной шерсти, пуховые, перьевые, синтепоновые и силиконовые. Теплые и легкие, не требующие дополнительного ухода.

Так же имеются разнообразные подушки всех размеров. Так же, как и одеяла, подушки предлагаются с различными наполнителями перьевые, пуховые и синтепоновые (синтепоновые и силиконовые одеяла и подушки рекомендуются для аллергиков).

Ортопедические подушки предназначены для более комфортного положения головы и шеи во время сна и отдыха. Ортопедическая подушка имеет специальную форму, препятствующую деформации шейного отдела позвоночника в положении лёжа. Рекомендуется для профилактики заболеваний шейного отдела позвоночника. Обеспечивает правильную ось шейного отдела позвоночника. Способствует расслаблению мышечно-связочного аппарата, исчезновению болей в шейном отделе и голове.

Подходящий дизайну интерьера домашний текстиль, а также качественное и красивое постельное белье оказывает огромное влияние на наше самочувствие и взаимоотношения, нейтрализует ежедневный стресс и дает возможность просто хорошо себя чувствовать. У нас имеется постельное белье из 100% хлопка, бязи, сатина, шелка и махровое постельное белье. Особое удобство – это простынь на резинке!!! Простынь одевается на матрац и не сбивается во время сна. Возможно трехцелевое использование махрового постельного белья: летом- легкое одеяло или покрывало; зимой – постельное белье. Белье из махрового комплекта- гибкое и не линяющее! К тому же его не нужно гладить, что безусловно облегчит домашний труд любой хозяйки.

Так же имеется очень большой выбор покрывал, из разных тканей, разных расцветок и размеров на любой вкус. Любая деталь в квартире призвана не только быть удобной и функциональной, но и привносить собственную нотку в общий образ, создавать особую атмосферу и уют.

Декоративные подушки подчеркнут индивидуальность Вашей квартиры, придадут интерьеру изюминку и законченный вид.
С помощью декоративных подушек Вы сможете создать гармоничный комплект.
 
Для украшения праздничного стола магазин „Varavīksnes tekstils” предлагает в большом ассортименте скатерти. Квадратные, круглые, овальные, разных размеров и расцветок. Шелковые, тюлевые, льняные и водооталкивающие ( они же пятноустойчивые).

Если Вы решили подарить кому-то практичный подарок, то Вы вполне можете остановить свой выбор на полотенце. Полотенце – незаменимая часть домашнего обихода. Благодаря своим замечательным особенностям, это текстильное изделие стало обязательным атрибутом любой ванной комнаты. Особой популярностью в настоящее время пользуются махровые полотенца, которые хорошо поглощают влагу и не вызывают раздражения. Полотенце делает нашу жизнь уютной и комфортной. Большое (банное) полотенце для ванной или маленькое, для лица или для тела, махровое, или велюровое – всегда должно быть высочайшего качества, нести в себе любовь и радость.

Халат – незаменимая часть домашнего гардероба. Удобные и красивые халаты – прекрасный подарок для любых поводов. Удобная домашняя одежда позволяет нам расслабиться и сбросить груз проблем рабочих будней.

Домашняя одежда – это еще и женский домашний костюм, мягкий и приятный для тела, а также пижамы, женские халаты в которых приятно проводить время после работы. Халат настраивает нас на домашнее времяпровождение, общение с близкими людьми и привычные домашние хлопоты. Пусть лучшее будет с Вами всегда!

Магазин „Varavīksnes tekstils” предлагает широкий выбор халатов, пижам, домашних костюмов и ночных рубашек из различных тканей – махровые, велюровые, хлопчатобумажные и шелковые. Поистине, это лучший союз, представленный в различных цветах и оттенках. Разнообразие домашней одежды позволяет каждому нашему клиенту выбрать одежду, соответствующую его представлениям о комфорте и красоте. 

Напоминаем, что в честь открытия скидка 10% на все товары до 20 марта!!!

Ждем вас по адресу Nometņu 13 A в микрорайоне Гайок, рядом с супермаркетом Saulesveikals.

Время работы:

Понедельник – пятница 10:00-18:00
Суббота 9:00-16:00