Л. Янковская: «Вы очень быстро желаете избавиться от исполнительного директора» 26

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Как известно, вчера на внеочередном заседании Даугавпилсской городской Думы, депутаты решали вопрос об освобождении от исполнения обязанностей Алексея Провиденко, который только (первый рабочий день) вышел с продолжительного больничного.

 Ливия Янковская после выступления докладчика по “делу Провиденко”:

- У нас уже тенденция собираться по праздникам. 1 сентября мы собирались, теперь 8 марта, наверное, и 1 мая будет особым праздничным днем?
Как на заседании суда нам зачитали аргументы. Вы очень быстро желаете избавиться от исполнительного директора. У г-на Провиденко есть право и обязанность предоставить депутатам объяснения по всем упомянутым нарушениям.

Скажите, а остальные осуществили все функции? Там была целая команда, которая должна была все сделать, чтобы осуществить эту реорганизацию (от ред. – реорганизация структуры Думы). Получается, что заместителю правления, который должен был контролировать всю ситуацию и не контролировал, за это ничего, г-же Солдатенок тоже ничего. Получается, что из контекста вырвали одного исполнительного директора Думы, и только он не выполнил своих функций.

 Янис Лачплесис ответил на это следующим образом:

- Именно наоборот. Заместитель председателя г-н Немцов и как заместитель председателя, и как депутат, выполняя свои обязанности и дожидаясь, когда он наконец-то выйдет с продолжительного больничного, предложил его наказать за невыполнение. Он же (от ред. – г-н Немцов) не должен работать за него, за г-на Провиденко.

09.03.2010 , 11:43

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.
ren: А насколько быстро ВЫ избавлялись от ненужных ВАМ людей, г-жа Янковская?

a ti cto to znajesh ili prosta zalivajesh??

Нимцофф работал за Провиденко?)))) Сильно сказано! Приступы шизофрении усиливаются явно. Так вроди как там уже четыре с половиной месяца новый исполнительный Хлопок заседает. А он за кого работал?)
Нимцофф за Провиденко работает, за Нимцофа Сангушка трудится, Хлопок выхода Провиденко с больничного ждёт.....
А хороших "спецов" Лачик подобрал, приятно посмотреть. КОМАНДА.....)))))

Ой-ли , Ливка, а как вы со своей шоблой с первых-же дней вашего "второго пришествия" на власть стали своих распихивать по должностям распихивать? Какого-то татуированного зека в ПУЖКХ вмэсто Ширяка пихали. Того-же провиденку на должность исп. директора посадили? Думаешь забылось? ИЛИ как Ришка гнобил мужа журналистки,который в думе работал, что-бы та не особо на него капала, раскрывая его делишки? Бревна ,тетка, в своем глазу не видишь.....

Ну, Ливия!!! Беда, что не быстро избавились. Сенодня можно было бы говорить о недостатках работы думы а не о "оплачиваемом" пансионе Провиденко. Накосоьочили косяков - а теперь дедульку пресса сгнобит за небольшие деньги, которые ое слупил с вашего правления. Стыдно и за Ливию и за Провиденко - неглупые люди, а ведут себя как последние бомжи. За копейку удавиться готовы.

Самим себя назакать слабо?

9 марта 15:10
Стыдно и за Ливию и за Провиденко - неглупые люди, а ведут себя как последние бомжи. За копейку удавиться готовы.
----------------------------------------------------------------------------
Вот именно.
Стыдно им должно быть.
За копейку.
Что за транвайными заборами, например, узкоспециализированные транспортные широкие, толмачевы и этот, как его, горячо писчусчий мяханиг-инфынер, потным трудом добывают и добывают. А там жа всё "освоить" нужно за городской бюджет, пока баблосы-распилосы из фондика европейского не приплывут.
Пока Провиденко будут "увольнять", жилконторный пацан хоть перекурит в тенёчке немного. С тем же загадошным изображением теплолица.


Пока Провиденко будут "увольнять", жилконторный пацан хоть перекурит в тенёчке немного. С тем же загадошным изображением теплолица.
-----------------------------------
Пацан перекуривая "уделал" Провиденко под самое увольнение. Смахнул как ненужную плесень, тлен под ноги горжанам. Все что хотел, то с ним и сделал - не помогли не Рихард, ни его братия... Старик и море. Море г.вна, и брюэжания горожданюков.

Да исчо.. Заголовок подчитай. Исполнительный директор будет уволен в муках. Плата за безцельно прожитые два месяца. Пусть помучается. Или выторгует себе откупные и булет потешяться над недалекими собратьями по несчастью..Ливия будет рада?

Тысчи две наверно стоит такая потеха. Горожане заплатят Провиденко. А как он любит их - ухохачешься!

Финита кончита 9 марта 18:17
Пусть помучается.
---------------------------------------------------------------------------
Слова финитные, многокончитные.
Пепелок с цигарки жилконторенного пацана стряхнуть не забудь.
Наслаждаясь розовой доской с портретами нужных пацанов, не сочти за труд зафинитить кончиту:
(с)"Дворцы не могут быть в безопасности там, где несчастливы хижины."
Не в тени же от хижины покуривает ловкий жилконторный ковбоец, испепеляющий всех на пути своём правильном, надолго просчитанном. Безнаказанно защищённом умом шахматным, в смысле..

(с)"Дворцы не могут быть в безопасности там, где несчастливы хижины."
===============================
Да здравстует советска власть плюс злитрификацмя усей краины? Житие определяет битие- эдесь больше проходит. Дворец Провиденко оказался на куриной ножке Эйгима. А она оказалась слабесенькой. Дворцы другиж будут стоять вечно, потому что против них такие слабые жалкие вожачки. И нэ мяукнули когда шейку скручивали

Пепелок с цигарки жилконторенного пацана стряхнуть не забудь
-----------------------------
Обними дед сам себя и поплачь. Только не наливай, а то еще жальче будет. Через неделю полнолуние - можешь попеть и стихи поговорить

Дворцы другиж будут стоять вечно..
------------------------------------------------------------------------------
Хе-хе.
Бушь протоптывать мимо тысячелетнего дворца нимцофф, не забудь челом удариться.
Бабе Лере привет передавай - её тож очередями прихватывает..

Какого там гнобили да не за гнобили?

дваразаобтрестовец: Дворцы другиж будут стоять вечно.. ------------------------------------------------------------------------------ Хе-хе. Бушь протоптывать мимо тысячелетнего дворца нимцофф, не забудь челом удариться. Бабе Лере привет передавай - её тож очередями прихватывает..

А щто эт вы так кратенько, батенька. Нежто революсия не состоится? Кишка оказывается слаба на сурьезную отмазку - не забудь поклониться, не хожу мимо дворцов - это щто от зависти хоть бсднуть и с собой унести?А где стихи?

Что за такая серьёзная болезнь у Провиденко. Боличный 6 месяцев - это неслыханно. Может ему теперь прямо на ВТЭК, просить пенсию по инвалидности?

немцов? работать? ни боже мой!

Ветеран СССР: Аноним: Что за такая серьёзная болезнь у Провиденко. Боличный 6 месяцев - это неслыханно. Может ему теперь прямо на ВТЭК, просить пенсию по инвалидности?А я не верю что Проведенко болел на самом деле. Смешно...заболел , как раз после того как Эйгим турнули, и болел почти весь срок после которого могут трунуть с работы без бюллетеня. Неплохо было бы , провести экспертизу и расследования на предмет это болезни. Слишком много совпадений.

Жирный жопа по имени артём! заткнись!

Жирный жопа
__________
О, опять гомосятина подтянулась - спец по жопам пожаловал.

Убирать там нужно всех.На сегодняшний день в думе одни трепачи и расхитители.

Написать комментарий